Решила обновить фен:) Интересует конкретно для домашнего использования. Девочки, кто пользовался этими моделями? Собираюсь покупать Parlux 385, но насколько мне известно разница у них небольшая, поэтому интересуют отзывы и о модели 3800. Что вы можете сказать об этом брэнде? Какие достоинства и недостатки вы обнаружили?
P.S Не могу определиться с цветом, ниже опрос:))
P.S Не могу определиться с цветом, ниже опрос:))

