Ура, получилось! Здравствуйте мамочки и детки. Уже 5 месяцев каждый день захожу и читаю с огромным удовольствием ваши письма, наконец-то и сама зарегистрировалась. Моему сынульке 5,5 месяцев, дочке 8 лет. Скоро знакомить сына с прикормом, а здесь столько много хороших советов. Кроме груди и чая ничего ещё не пробовал, единственное пару раз давала полизать яблоко.
У меня получилось
Добро пожаловать! Мы понемногу пробуем цветную капусту, кабачок хорошо пошёл, а вот на свежее яблоко аллергия пошла!
0
26.10.2013
Ответить
Обидно, что аллергия на свежее яблоко, им так хорошо десна массажировать.
0
26.10.2013
Ответить
Рано дала и многовато сразу, вот и всё. Ну ничего, скоро домашнее пюре лопать будет!
0
26.10.2013
Ответить
Привет! Я тоже недавно зарегистрировалась. Моей дочке тоже 5 ,5 . Нам педиатр до 6 месяцев ничего пока не разрешает . Скоро пойдем к нему , посмотрим с чего скажет начинать и когда
0
26.10.2013
Ответить
привет.добро пожаловать 