Как же это круто и волшебно получать письма/посылки/бандерольки по почте, особенно такие приятно-сюрпризные!)) Особенно в канун самого волшебного праздника) Спасибо @larangsovet за оригинальную, космическую идею, @4oks за полезный подарок и милый сувенирчик!)) Мы с дочерью в полном восторге!))) И - да! - я верю в чудеса!))) #маленькиерадости#яверювчудеса #спасибо
