Войти
Мария
Тонечка, 13 лет 3 месяца Москва

Матрасик в коляску Skip-Hop (серебристый) БУ , есть упаковка 1000 руб ПРОДАН

Ирина
Анюта, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте, матрасики еще есть?

0
07.02.2014
Мария
Тонечка, 13 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер.

Да есть 3 штучки осталось, цвет только серебристый.

0
07.02.2014
Ирина
Анюта, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

А территориально вы где находитесь?

0
08.02.2014
Мария
Тонечка, 13 лет 3 месяца Москва

В выходные и после 17 в будни в Отрандом.. А в первой половине дня до 15.00 по будням могу встретиться на Курской. Ну или в метро на станции, которое по пути  домой))) если все подходит напишите мне на почту tk2000@bk.ru.. Я скину свой телефон

0
08.02.2014
Ирина
Анюта, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Мне во вторник сумку той же фирмы привезут, если она мне подойдет, то скорее всего и матрасик у вас куплю! В любом случае Вам напишу, буду брать или нет. Спасибо

0
08.02.2014
Ирина
Анюта, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Мария, можно с вами в четверг на Курской встретиться матрасик купить? Сейчас вам на почту напишу!

0
11.02.2014
Марина
Брянск

Здравствуйте, Мария! А есть еще в наличии матрасики? И подскажите, пожалуйста, подходят ли они на лето? Или будет потеть ребеночек?

0
23.03.2014
Мария
Тонечка, 13 лет 3 месяца Москва
ДД! На мой взгляд на лето жарко, он с обратной стороны прорезиненый. А вот на осень, весну то что надо что бы не продуло...
На данный момент матрасики все разобрали, ко мне идет посылка со следующим заказом, но на фоне политической обстановки, я даже и не знаю ждать ли ее))) Если дойдет, я сообщу.
0
24.03.2014
Марина
Брянск

Спасибо большое за развернутый ответ))  Да, с политической обстановкой сейчас не очень повезло...надеюсь посылка ваша несмотря не на что дойдет)) Мария, подскажите, а нет у вас каких-нибудь матрасиков на лето ? Может знаете где есть :))

0
27.03.2014
Мария
Тонечка, 13 лет 3 месяца Москва

Дд, у меня на лето нет, но можно поискать по сайту наверняка кто то продает.. Поищите manito хороший летний матрасик

0
31.03.2014
Марина
Брянск

Спасибо)

0
01.04.2014
Ольга
Москва

Дд! Возможна доставка курьером в Куркино? Спасибо

0
07.11.2014
Мария
Тонечка, 13 лет 3 месяца Москва
ДД! Я частное лицо у меня нет курьеров.. но можно рассмотреть встречу в метро...
0
10.11.2014
Ольга
Москва

Дд! Ок! Напишите мне свой телефон. Я позвоню, договоримся о встрече. Спасибо

0
11.11.2014
Мария
Тонечка, 13 лет 3 месяца Москва

Доб рый вечер!

тел  8 926 271 69 82 Мария. На самом деле не могу точно сказать на счет завтра.. Я сейчас в отпуске в четверг мы с дочей улетаем до субботы на море. Завтра последний день в МСК и у меня сумасшедший день перед отлетом.. 153  дела, как говорится))) в 120 я поеду на 1905 года к нотариусу я позвоню...может получится состыковаться.. либо уже после нашего прилета

0
11.11.2014
Ольга
Москва

Я могу завтра в среду после 16-00 встретиться в метро

0
11.11.2014
Мария
Виктория, 22 года 1 месяцКсения, 13 лет 1 месяц Москва
Скажите,он в хорошем состоянии? Я как раз хотела серебристый для пег пережки плико мини. И где можно его забрать?
0
14.10.2014
Мария
Тонечка, 13 лет 3 месяца Москва
Добрый вечер. Матрасик в отличном состоянии, выглядит как новый, даже упаковка есть, в которой он благополучно и ждет нового хозяина. Забрать можно либо на Курской 3 мин от метро (Земляной вал 9) либо дома в Отрадном
0
14.10.2014
Мария
Виктория, 22 года 1 месяцКсения, 13 лет 1 месяц Москва
А можете его измерить в ширину?
Что-то мне кажется в плику мини не влезет по ширине
0
15.10.2014
Мария
Тонечка, 13 лет 3 месяца Москва
длина 86 см
самое узкое место посередине 27 см
самое широкое 37 см
0
16.10.2014
ДД! Матрасик в наличии?
0
01.12.2014
Мария
Тонечка, 13 лет 3 месяца Москва
Продан уже...
0
03.12.2014
Алина
Подольск
Мария здравствуйте! Я покупала у вас колясочку теперь хочу купить к ней бампер вы можете сказать какого она года чтоб я подобрала бампер. Спасибо
0
24.03.2015
Мария
Тонечка, 13 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер, конечно. Мы покупали ее в декабре 2013.

0
14.04.2015
Мария
Тонечка, 13 лет 3 месяца Москва
Новые матрасики больше не привожу, продаю свой. Использовали немного. состояние отличное.
0
05.10.2014
Марина
Брянск

Здравствуйте, Мария! А есть еще в наличии матрасики? И подскажите, пожалуйста, подходят ли они на лето? Или будет потеть ребеночек?

0
23.03.2014
PeLiNi
Псков
есть еще в наличии? в другие города отправляете?
0
17.03.2014

Здравствуйте! матрасик продан?

0
27.11.2014
Мария
Тонечка, 13 лет 3 месяца Москва

Ой девочки простите.. Забыла удалить.. Продан уже

0
03.12.2014
Fringe
Команданте Фе, 18 лет 1 месяцМалышка Мю, 15 лет 10 месяцевХвеилеипеок, 12 лет 4 месяца Москва

Дд! Есть еще матрасики?

0
28.02.2014
Мария
Тонечка, 13 лет 3 месяца Москва
Добрый вечер,
Да есть, цвет только серебристый. Могу встретиться в выходные и после 17 в будни в Отрандом.. А в первой половине дня до 15.00 по будням могу встретиться на Курской. Ну или в метро на станции, которое по пути  домой))) если все подходит напишите мне на почту tk2000@bk.ru.. 
0
28.02.2014
Татьяна
Ксения, 16 лет 7 месяцевМакар, 13 лет 2 месяцаЛев, 8 лет 5 месяцев Липецк

Появились матрасики?

0
20.05.2014
Продам сумки Ju-Ju Be (ЖУЖУБИ) фуел

Похожие записи