Мы пошли в сад год назад, начались сопли, неделя сада-три дома, аденоидит. Чем уж не личили, в последний раз начал кашлять уже сильно, три недели дома, 4 дня сада и сегодня опять сопли белые.
Чем эффективно кто лечил? (туя не помогает,барбариски пили, аллергии у нас нет)
Кто знает ХОРОШЕГО грамотного лора в САМАРЕ, только из личных примеров.
Всем заранее спасибо.