сегодня 13 ноября 10 день после переноса эмбриона. ХГЧ сдавать 16 ноября. врач говорит вдруг если будет кровинистая мазня тогда звонить ей. пока все хорошо.. наверное.мазни нет. пью дюфастон. витамины.ставлю крайнон.душа все равно в смятении.могу ли я выдохнуть спокойно?можно ли считать что он приципился? месячные были в октябре 14 числа первый день. признаков месячных тоже не видно. как думаете можно считать что путь почти пройден? и я чуть чуть беременная??