Вот и пролетел год с того момента, как я второй раз стала мамой. Даже не верится!
Вот и пролетел год с того момента, как я второй раз стала мамой. Даже не верится!
Посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску.
Малышу сейчас 8 мес. Сидит.
У нас старенькая капелла. Надо менять. На эту зиму есть с большими колесами.
Но хочется компактную и удобную коляску. Что бы в путешествия можно было взять.
Малыш на улице уже не спит. Но хоть какую то амортизацию хочется.
Смотрю на валко б
Сыночку уже 6.5 мес. Решила оставить заметки для себя за первые полгодика.
Родился 3710 и 55 см.
На ГВ очень хорошо набирал. По 1.2-1.6 кг в месяц 😁. В общем щеки накусал конкретно.
В 4 мес уже был 8400 и 68 см.
Сейчас 9200 и 74 см. Вес остановился чутка))
Уже кушает овощи, воду не признает пока.
Девочки, после удачной Б и родов остались уколы НМГ ( детромбин и надропарин). Отдам.
На сроке 39 н и 6 дней родился мой второй сынок. Быстрые вторые роды - это не про меня. Схватки первые начались в четверг 14 декабря в 4 утра. Интервал по 15-20 минут. В обед я уже была на осмотре у своего врача. Оказались предвестники. Но домой меня уже не отпустили. Думали раз роды вторые, лучше не рисковать.
В итоге при оформлении по У
Ну вот и нам 38 неделек.
Честно, была уверена что рожу в ноябре. Но видимо у сыночка свои планы. Бегаю так же активно. Прибавка всего 7.5 кг. Спасибо диете при гсд 🤦. А малыш все набирает... В 36 недель был уже 3 кг.
Единственно что мешает, так это боль в боках по ночам. Приходится очень часто переворачиваться.
И старший сы
Ну вот и пролетели 30 недель моей долгожданной беременности.
Декрет! Но я решила ещё месяц поработать. Ухудшением памяти не страдаю, а даже наоборот очень шустрая и активная.
Что имеем:
🐷Прибавка в весе всего 4.5 кг. Я не знаю как))
В первую беременность набрала 11 кг. Но изначально чуть ниже был вес.
Сейчас п
Всем привет. Ну вот и экватор! 20 неделек.
Не верится до сих пор. До 12 недель время тянулось. Страхи, переживания. А потом полетело с неимоверной скоростью. И вот уже второй скрининг позади.
Что имеем на сегодня:
🔞Возраст: 36
⏸Две полоски 06.04.2023
☢Вредные привычки нет
🤰🏻Беременность по счету 4.
Всем привет!
Напишу наверно больше для себя, для памяти. Но может и кому-то будет полезно.
Первый сынок 10 лет назад у нас появился без всяких проблем. Лёгкая беременность.
Спустя 9 лет решили, что хотим второго. Витамины, здоровый образ жизни. Беременность с первого раза. И выкидыш в 6 недель. Списали все на отбор. ХГЧ рос
Девочки, у кого в Б повышался АНф? Вам назначали метипред?
У меня год назад он был в норме (1:160). Сейчас в Б вырос до 1:320. Иммуноблот в норме. Была повторно у Каплиной на приеме. Назначила метипред. В Кулакова этот анализ даже не смотрят и не обращают внимание. Голову ломаю...
Так же в анамнезе ЗБ на сроке 7.5.