Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 27.10.2013, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
24
записи
7
друзей
5
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
Посоветуйте прогулочную коляску.

Посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску.

Малышу сейчас 8 мес. Сидит.

У нас старенькая капелла. Надо менять. На эту зиму есть с большими колесами.

Но хочется компактную и удобную коляску. Что бы в путешествия можно было взять.

Малыш на улице уже не спит. Но хоть какую то амортизацию хочется.

Смотрю на валко б

Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
Пирожочку 6 мес. Фотоотчет

Сыночку уже 6.5 мес. Решила оставить заметки для себя за первые полгодика.

Родился 3710 и 55 см.

На ГВ очень хорошо набирал. По 1.2-1.6 кг в месяц 😁. В общем щеки накусал конкретно.

В 4 мес уже был 8400 и 68 см.

Сейчас 9200 и 74 см. Вес остановился чутка))

Уже кушает овощи, воду не признает пока.

Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
Остались уколы нмг

Девочки, после удачной Б и родов остались уколы НМГ ( детромбин и надропарин). Отдам.

Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
15.12. Сынок родился! Краткая история родов

На сроке 39 н и 6 дней родился мой второй сынок. Быстрые вторые роды - это не про меня. Схватки первые начались в четверг 14 декабря в 4 утра. Интервал по 15-20 минут. В обед я уже была на осмотре у своего врача. Оказались предвестники. Но домой меня уже не отпустили. Думали раз роды вторые, лучше не рисковать.

В итоге при оформлении по У

Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
Мои 38 недель. Фото мячика

Ну вот и нам 38 неделек.

Честно, была уверена что рожу в ноябре. Но видимо у сыночка свои планы. Бегаю так же активно. Прибавка всего 7.5 кг. Спасибо диете при гсд 🤦. А малыш все набирает... В 36 недель был уже 3 кг.

Единственно что мешает, так это боль в боках по ночам. Приходится очень часто переворачиваться.

И старший сы

Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
Ура! Декрет!! И фотосессия

Ну вот и пролетели 30 недель моей долгожданной беременности.

Декрет! Но я решила ещё месяц поработать. Ухудшением памяти не страдаю, а даже наоборот очень шустрая и активная.

Что имеем:

🐷Прибавка в весе всего 4.5 кг. Я не знаю как))

В первую беременность набрала 11 кг. Но изначально чуть ниже был вес.

Сейчас п

Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
Экватор, 20 недель) как прошла половина срока. Немного фото

Всем привет. Ну вот и экватор! 20 неделек.

Не верится до сих пор. До 12 недель время тянулось. Страхи, переживания. А потом полетело с неимоверной скоростью. И вот уже второй скрининг позади.

Что имеем на сегодня:

🔞Возраст: 36

⏸Две полоски 06.04.2023

☢Вредные привычки нет

🤰🏻Беременность по счету 4.

2
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
Долгожданная беременность после неудач (ЗБ) и как сюрприз на гендер пати не удался

Всем привет!

Напишу наверно больше для себя, для памяти. Но может и кому-то будет полезно.

Первый сынок 10 лет назад у нас появился без всяких проблем. Лёгкая беременность.

Спустя 9 лет решили, что хотим второго. Витамины, здоровый образ жизни. Беременность с первого раза. И выкидыш в 6 недель. Списали все на отбор. ХГЧ рос

Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
Антинуклеарный фактор и метипред

Девочки, у кого в Б повышался АНф? Вам назначали метипред?

У меня год назад он был в норме (1:160). Сейчас в Б вырос до 1:320. Иммуноблот в норме. Была повторно у Каплиной на приеме. Назначила метипред. В Кулакова этот анализ даже не смотрят и не обращают внимание. Голову ломаю...

Так же в анамнезе ЗБ на сроке 7.5.

Дима
13 лет 8 месяцев
Владислав
2 года 6 месяцев