Помогите разобраться в себе
Аватар

разберитесь,КТО нужен вам лично.И БОРИТЕСЬ за своё счастье! (думаете, тот, другой, молодой человек,без приколов окажется тоже...спустя 4года,например..идеальные люди только в романтических фильмах...

27.10.2013
Аватар

уберите сообщение под кат, не игнорируйте предупреждение, пожалуйста.

27.10.2013
Аватар
Вы себе ответьте, зачем вы живете с мужем? Как муж -никакой, папа-тоже. Да к тому же ссоры при ребенке, недалеко и до драк. Только ребенку психику калечите.
И огромный минус, к тому же и наркоман. Ценил бы семью давно бы бросил, Был бы умный- вообще не начинал. Так зачем это чудо вам. В финансовом плане от него не зависите. Да и денег от него как от козла... . 
Может вам стоит временно расстаться с мужем. Может человек переосмыслит свою жизнь. Хотя надежды мало.
А насчет отношений с молодым человеком, почему бы и нет? Вам с ним приятно- повысите себе самооценку.
В общем поразмыслите, подумайте в первую очередь о ребенке, Малышке не вменяемый безответственный наркоман на пользу быть не может. Хоть сто раз родной... .
27.10.2013
Аватар

скажите, а что вы планируете делать со своим мужем наркоманом? думаете-сам когда нибудь завяжет?? хаха  я сама через это проходила! не теряйте время зря!!! любите его что ли?? или просто привычка?? стройте свою женскую судьбу, а на наркоманов не разменивайте свою жизнь! я так думаю!

27.10.2013
Аватар

не боитесь жить с наркоманом?

27.10.2013
Аватар

Про "интересна как человек" вы прям насмешили) Сами-то в это верите?

С мужем проблемы, вот и нашли Вы себе на стороне приключение, чтобы отвлечься. А если вдруг сказать этому "другу" мол, давай, забирай меня вместе с ребенком, будем жить, строить быт... Не пропадет он вдруг резко? Оно ему надо? А  Вам? Вы его знаете 3 месяца. С мужем первые 3 месяца наверное тоже ой как интересно было. 

Мой Вам совет - не отвлекайтесь на всякую ерунду. У мужа похоже проблемы с легкими наркотиками и алкоголем вырисовываются. Пробуйте разобраться и сохранить семью. Не хотите или не видите смысла уже - ну разводитесь тогда. Что кота за хвост тянуть?

27.10.2013
Аватар

И что? Что вы хотите услышать? Я скажу вам что надо развестись, и что? Вы побежите завтра разводиться? Думаю нет. 

27.10.2013
Аватар

Вашему мужу уже наплевать даже на то, что вы общаетесь с другим, так о чем дальше говорить? И не ревнует он, а боится что вы реально бросите его. Вашему мужу уже не нужна семья как она есть, нужна как обеспечение его физических потребностей - пожрать, поспать, сделать вид что он нормальный. На фига вам такое? Ну а с тем парнем просто общайтесь, без угрызений совести и планов на будущее, живите своей жизнью. 

27.10.2013
Аватар

Вы ещё спрашиваете-что делать? Муж наркоман,денег не приносит...у вас ребёнок...что вас должно заставить уйти от такого мужчины? Когда он уже колоться начнёт и ваш ребёнок будет это видеть? Вы ругаетесь,дома его нет...так что вас около него держит? Вы думаете он бросит и станет примерным мужем-вы готовы лечить его,бороться ,но без шанса на положительный результат? Задайте себе все эти вопросы,и подумайте-надо оно вам,или нет.Либо  уходите быстрее,пока ребёнок маленький,вы молоды и красивы ,и пока муж вам не истрепал последние нервы.
27.10.2013
Аватар

По моему "вопрос в том, развестись ли мне с мужем и общаться с этим МЧ или так все и оставить" это два разных вопроса. 1 Развестись с мужем или нет, скорее вы не разведетесь, так как сомневаетесь. Желание разбежаться раз и навсегда, это точное решение, которое не оставляет место сомнениям.2 Общаться или не общаться это вше дело, мч же не обещает вам "люблю-куплю- и полетели", зачем кидаться от одного сразу к другому толком его не узнав в жизни

27.10.2013