На выходных ехали с мужем в электричке с дачи. Ехать не долго, но народу было много и я стала наблюдать за окружающими... Очень больно стало оттого, что я увидела... большая часть молодых людей сидит, а пожилые люди стоят ( с сумками, тележками)... Причем сидят не только ребята лет 10 ( с мамами), но и более взрослые (от 15 и старше)...
Раньше такого не было... в какой момент система дала сбой...?
Еще остались нормальные парни;)у меня муж всегда подскакивает и сажает бабулек, да и девочкам уступает...