я из Мо, встречи м. Курская (утро), м. Арбатская ( до обеда)
ПОЧТА ОЧ РЕДКО !!!!!!!

постельное https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3226923
верхняя дет. одежда https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3226921
детская одежда https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3213243
смеси, подгузы https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3219887
жен одежда новая https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3211631
нужности для деток https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3213751
чулки https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3214631
коньяк, подар наборы, кофе https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3214629
игрушки https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3214907
обувь https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3220285
нижнее белье https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3210807
мыльное https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3222665
жен одежда Б/У https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3222679
дет. обувь https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3223053