Девочки всем привет) я тут у вас новенькая) У нас с мужем уже 2 месяца не получается забеременнеть, у меня очень большая эрозия, но я не хочу ее прижегать, потому что все таки надеюсь, что скоро у нас получится все и уже после родов бы прижгу). Скажите можно с эрозией забеременеть?