У меня вот какой вопрос возник. Знаю что многодетным без очереди ко врачам можно, а в грудничковый день как, тоже можно без очереди пройти? Вопрос возник из-за того что у меня сразу двое родилось и знакомая говорила, что с двойней в грудничковый вроде без очереди можно.