Девочки помогите, не получается у меня у ребенка температуру сбивать обычными способами (не дается, кричит, плачет, вырывается). Таблетки, микстуры не пьет, ложку отпихивает или выплевывает, а может вообще вырвать. Свечи тоже ставить не дается, вырывается. Обтирать себя водкой тоже не дает, вырывается орет не своим голосом. Что делать уже ума не приложу. А температура может и до 39,5 подняться. Неужели только скорая с уколом остается?