Хочу просто услышать мнение других. Ситуация такая. Поругались, не разговариваем уже неделю. Интима нет уже 2 недели. В глубине души я очень сильно на него обижена, много слов наговорил в мой адрес. Люблю его.... Но , иногда наступает какой то тупик в отношениях. У нас двое детей. Может эта бытовуха сжирает всё. Давно уже я не чувствовала себя п
Уже надоело, честное слово. Лечусь уже 5 раз и не могу вылечить. До этого было 10 *5 степени, после пролечилась, назначают антибиотики и свечи. снова сдаю уже 10*7. Это треш! Что делать, чем её ещё реально вылечить? Девочки поделитесь, кто сталкивался с такой ерундой, чем лечили, что помогло в итоге?
Подскажите, хороший симбиотик для взрослых.
Здравствуйте всем. У старшего сына вирусный стоматит назначили Циклоферон. В субботу заболела дочь ей 2 года. Подскажите какой противовирусный препарат можно при вирусном стоматите?
Есть что то или нет, на тестах этой же фирмы делала ранее были чистые, не было никакого намека на вторую полоску

Вот тест
прогестерон 15.40 написано, а хгч 247259,2 и как понять? как правильно читать эти цифры?
К вечеру поднимается температура до 37,чувствую себя не очень бывает рвет тоже вечером, есть ничего толком не могу все не вкусно просто ужас и какая та горечь во рту присутствует, выделения белые кремообразные , в больницу только после завтра но так уже хочется узнать может у кого то так же было на ранних сроках бер??забыла еще написать что 11 числа из меня вышел сгусток слизи чуточку с желта и что это было мне даже страшно подумать..