Войти
Маргарита
30 лет Тюмень, Россия
На сайте с 27.10.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
16
записей
21
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (10 лет, 4 года) Тюмень
Отношения между мужем и женой

Хочу просто услышать мнение других. Ситуация такая. Поругались, не разговариваем уже неделю. Интима нет уже 2 недели. В глубине души я очень сильно на него обижена, много слов наговорил в мой адрес. Люблю его.... Но , иногда наступает какой то тупик в отношениях. У нас двое детей. Может эта бытовуха сжирает всё. Давно уже я не чувствовала себя п

Мама двоих (10 лет, 4 года) Тюмень
Кишечная палочка в мазке 10*7 степени

Уже надоело, честное слово. Лечусь уже 5 раз и не могу вылечить. До этого было 10 *5 степени, после пролечилась, назначают антибиотики и свечи. снова сдаю уже 10*7. Это треш! Что делать, чем её ещё реально вылечить? Девочки поделитесь, кто сталкивался с такой ерундой, чем лечили, что помогло в итоге?

Мама двоих (10 лет, 4 года) Тюмень
Вирусный стоматит

Здравствуйте всем. У старшего сына вирусный стоматит назначили Циклоферон. В субботу заболела дочь ей 2 года. Подскажите какой противовирусный препарат можно при вирусном стоматите?

6
Мама двоих (10 лет, 4 года) Тюмень
Вот так... 

Есть что то или нет, на тестах этой же фирмы делала ранее были чистые, не было никакого намека на вторую полоску

3
Мама двоих (10 лет, 4 года) Тюмень
что такое???

К вечеру поднимается температура до 37,чувствую себя не очень бывает рвет тоже вечером, есть ничего толком не могу все не вкусно просто ужас и какая та горечь во рту присутствует, выделения белые кремообразные , в больницу только после завтра но так уже хочется узнать может у кого то так же было на ранних сроках бер??забыла еще написать что 11 числа из меня вышел сгусток слизи чуточку с желта и что это было мне даже страшно подумать..

3
Богдан
10 лет 9 месяцев
Варвара
4 года 11 месяцев