Решила вообщем примерно подсчитать список затрат. Получилось что на коляску и кроватку уходит больше 15 штук а ещё же столик для пеленания. Максим у меня против покупать БУ, хочет новые. А так не знаю потянем ли. Цены интернете хотя и отличаются от магазинных, но зачастую в большую сторону скорее. Вот и думаю теперь. Ещё же куча вещей, пеленок, подгузники, игрушки. И коврик развивающий хочу когда подрастет. Ужас короче! Китайский ширпотреб лучше не брать, опасно... Хоть бери и банки зачищай ей богу!))) 
11 недель 2 дня) 158 ударов в мин) Копчико-теменная длинна 44 мм) Всё согласно сроку!
А я так волновалась!!! 
Почитала тут подобные темы и поняла что не одна такая) Страхи за ребёнка так как я его пока не чувствую не оставляют. Боюсь услышать что то страшное от врача(((
Вообще стараюсь об этом не думать, но мысли все равно мучают( Эх( Скорее бы уже...) 

Пошла утром сдавать кровь... Шла туда все норм холодно но терпимо. Выкачали из меня там 5 пробирок крови (дневной стц.). Обратно иду, руки чуть не отморозила. Видимо из за большого забора крови теплообмен изменился, получила легкое обморожение. Больно было ппц((( пришла домой отогрелась и началоооось чихаю сопли... Вообщем ппц(( В понедельник опять идти кровь сдавать иду к 8.... Наверное вызову такси ну его нафиг( Потом ещё в больницу городскую на ЭКГ. Ужас( Слава Богу 14 числа только на узи к 2 часам. Наше первое УЗИ кстати!
Я так за него переживаю! Хоть бы всё хорошо было! 
Вообщем я столкнулась с этим впервые. В предыдущем посте я придя с гостей и изрядно себя накрутив написала длинную историю о том как я подышала вредным веществом (ядом для насекомых) и как это отразится на малыше. Большинство девочек написали чтобы я не переживала и не накручивала что это всё ерунда, за что большое СПАСИБО! Потому что когда я успокоилась поняла что это всё действительно ерунда и какая я дуреха что зря переживала.
Вообще большинство комментариев оказались действительно очень нужными и полезными. Но было несколько которые вывели меня из себя. В них говорилось с довольно явным негативным подтекстом какая я плохая что написала тут эту ерунду. Я пыталась возразить, как оказалось зря. В ответ на меня посыпались обвинения что нехрен тут писать всякую чушь типа мы такие почитали и не довольны. Вообщем было много неприятных слов и негатива не понятно почему. Я понимаю что возможно мой пост был не достоин вашего внимания, но вас никто палками не бил и не заставлял его читать и уж тем более комментировать. Типа вы не могли промолчать чтобы не донести до меня истину о моём умственном состоянии. Зачем лить столько каки? Вечером случилось так что мы поругались с женихом и мне стало плохо стало тянуть живот. Я села за комп и залезла в комментарии так как отобразились не прочитанные и снова получила порцию извините "г*вна". Разнервничалась, что то там ответила и пошла лежать потому что сидеть было тяжело. Ну слава богу все обошлось и через пару часов я была в норме. Правда Максим очень испугался, подумал что это целиком его вина.) Вообщем вопрос ко всем кто прочитал. Зачем так делать?
Нужно быть добрее! 

Вообщем рассказываю по порядку. Мы пошли в гости к родственнице моего жениха сообщить про Б. Думали пробудем там минут 30, но меня попросили помочь их дочке нарезать салат. Вот стаю я режу колбасу и тут из за холодильника выползают два огромных паука. Я естественно готовлюсь завизжать (так как боюсь их очень)... Тут девчонка (ей 13) достает бутылку (как мне показалось с освежителем воздуха) и брызгает в сторону врагов 3 по моему раза. После чего победоносно уходит. Я продолжила резать вообщем простояла еще минут 10 15. И тут мой взгляд падает на бутылку а там написано "защита дома от муравьем, мух и других насекомых." И еще что после обработки всего дома нужно открыть все окна и покинуть квартиру вместе с животными. Я перепуганная тут же покинула кухню(окно в кухне там не открывается все залеплено на зиму). Вообще пробыли мы у них еще часа два. За это время я ещё раза четыре заходила на кухню. Вообщем вопрос заключает в следующем не могло ли это навредить малышу. Ведь я стояла и довольно долго дышала этой гадостью. Помогите советом... Очень переживаю((( Чувствовала и чувствую себя нормально кроме токсикоза ничего.

У меня было несколько случаев) Не утверждаю, может и показалось, но тем не менее)
1. Вообщем пряма на кануне как собралась сделать тест, легла в уже спать, ко мне пришел мой кот(все время ластится перед сном чтобы погладили) У нас возле компа стоит крутящееся кресло. Оно стояло спинкой к кровати. Вообщем глажу кота и тут кресло резко поворачивается(задевая шкаф) и с него прыгает какая то длинная черная хрень(было темно). Кот тоже отреагировал, стал всматриваться, но потом вроде успокоился. Я долго не смогла уснуть, но спокойствие моего котейки успокоило. На следующий день сделала тест.
2. На следующий день мой жених с утра ушел, я пошла его провожать, щелкнула замком, за одно зашла в ванну и закрыла дверь. Стала умываться и тут два коротких стука. Я подумала что максим вернулся, хотя вроде не слышала замок то закрыт. Открываю дверь а там никого, только кот заходит и идет пить( пьет из под крана). Ну не мог же он сам постучать))) Еще один момент когда выходила из ванны заметила что сильно раскачиваются полотенца, хотя я к ним не прикасалась. Я испугалась прочитала про себя какую то молитву (мама учила меня когда то) и пошла легла в постель. Тут снова успокоил кот) Пришел из ванны стал урчать и ластится и я уснула.)
Был ещё момент, но я в нем не уверенна. Мне казалось что я слышала голос моего дедушки. Он умер не так уж давно. Всегда очень меня любил. Ну вообщем эти моменты были в первую неделю потом слава Богу все прекратилось. Интересно, что совпало с вестью о беременности.) 
Он мне никогда не нравился. Каждый день приходит к нам на обед, так как работает не далеко. Пользуется нашим интернетом, качает с торрентов(он живет с родителями за городом, интернета там нет). Раздражал меня он всегда.Помешан на аниме, постоянно что то качает. Смех у него дебильный, шутки дебильные и одежда на два размера больше(хотя сам не худенький). Постоянно приходит открывает окно на кухне так что сквозит на всю квартиру. Девушки у него нет, ему и не надо., как он сам говорит. Лет уже больше 30 а ума как у 15летнего. Вообщем как забеременела, раздражать стал в 10 раз сильнее. Хоть валерьянки нажрись и сиди. Не знаю уже куда себя деть. Ведет себя как дибил, глаза бы мои его не видели. Спрашивала почему он не ест в кафе(просто ближе и дешевле выйдет) так он заявил что не любит кафе потому что там много людей, ппц... И избавиться от него не могу и терпеть уже сил нет!((( Подскажите, может кто сталкивался. 
Начиталась всякого про зб. Сначала меня тошнило с утра. Потом перестало и стало подташнивать в течении дня. Теперь вообще почти не тошнит. Бывает легкая "фука-фяка" неприятное чувство, но тошноты нет! У меня 8 недель 1 день(судя по календарю). Живот продолжает тянуть, иногда покалывает(редко). Успокойте меня!(( С ума схожу... Максим ругается на меня что зря нервничаю... На узи 13 января аж. Очень боюсь(((

Все по схеме. Горло чуть побаливает, сопли, чихаю. Купила аксолинку, хлорофилипт и капли ксилен. Может что ещё посоветуете? Чтобы быстрее вылечится.... 