10 лет

Посоветуйте смесь!!!

у нас была аллергия на коровий белок, когда кормила грудью то не ела молочку никакую, а после года ввела смесь ненни на козьем молоке, все хорошо было. У старшего сына были проблемы побольше, чем у дочки с аллергией, в 9 месяцев молоко пропало у меня, вводила смесь нутрилон пепти нтц- там расщепленный белок, но она горькая, не знаю как он ее пил. Еще есть аналог фрисопеп АС - тоже с расщепленным белком, она чуть повкуснее чем нутрилон, но у нас она не пошла. Если есть аллергия на коровий белок, то сначала говорят попробовать фрисопеп АС, потом если не пойдет , то нутрилон пепти нтц, смеси идут по расщеплению белка, в фрисопепе менее расщеплен, у нутрилона более. Есть еще смеси у который еще сильнее расщеплен белок, но у них и запах  как у тухлого яйца. Какие то врачи нам говорили, что на козьем молоке не стоит пробовать смесь до года, если есть аллергия на коровий белок, что можно спровоцировать аллергию и на козу, и потом после года ничего не сможешь давать ребенку. А кто говорит, что пробуйте на козьем, все нормально будет. 
22.02.2014
Не факт, что смесь виновата... Часто бывает витамин д виной! Вы его случаем не начали давать?.. Еще от лекарств против колик, если даете.. Так же у знакомой оказалось, что у ребенка высыпания были из-за того что она ела обыкновенные куриные яйца).. А у моей крохи оказалась аллергия на крем бюбхен! Тот что под подгузник)) Столько перемучалась, пока поняла на что аллергия...
21.02.2014
Витамин Д только вчера давать начала, лекарств тоже не даю никаких, колики нас покинули в 2 месяца, яйца не ем, исключила и молоко и т.п... Крем только бепантен использую, уже не знаю где еще  причину искать. Я вот думаю на масло Джонсонсбейби, во время массажа его использовали, но и его только 5 дней назад попробовали, обсыпало, перешли на обычный детский крем
21.02.2014
Нас тоже в месяц обсыпало,но это я съела маленький кусочек тортика, но и по прошествии нескольких дней не прошло, а еще больше развивалось. Врач сказала, что может начать с одного( торттика), а потом и из-за чего-то другого. Мы тоже докармливаем - Симила премиум, тоже думала, что смесь,но врач сказала не отменять пока, я сама села на строгую диету, а малышу сняли аллергию- давали смекту 1\4 пакетика- очень хорошо помогла, и зиртек. Сейчас все нормально- это не смесь, так что и у вас не факт, что смесь, посоветуйтесь с врачом. 
21.02.2014
Ой, джонсонсбейби-вообще гадость. От многих слышу что эту фирму для детей вообще лучше не использовать... У самой стоит, но так ни разу и не воспользовалась, сама иногда мажусь, а малыша не буду.
23.02.2014
Наконец-то руки дошли написать!!! Мы одни не переворачиваемся?