Войти
Настёна
37 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 27.10.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
29
записей
25
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Мультики

Девочки, хочется узнать ваше мнение. Я ничего не имею против просмотра ребенком мультиков, но у нас есть жуткая проблема. Я даже не знаю когда это началось, но сейчас кажется, что так было всегда. Моя дочь после просмотра мультика устраивает жуткую истерику. Она у меня не истеричка, с ней практически всегда можно поговорить и договориться, но что делать в этой ситуации я не знаю.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Зимние шапки

Девочки, хочу сшить шапочки зимние на малышку и старшую доченьку, помогите советом! Двойного флиса хватит на морозы или ушки утеплять чем-то надо? Маленькой точно хватит в коляске лежать, а вот на счет старшей я сомневаюсь.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Продолжаем выбирать!

Девочки, спасибо, с категорией определились, берем люльку. Теперь надо решить какую, но это не так трудно, выбор маленький.

Выбираем между Cybex Aton 3S, Cybex Aton Q и Maxi-Cosi Pebble. Другие фирмы не подходят к коляске, поэтому выбираем только модели.

Продолжение и фото под кат.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Кому покупать автокресло?

Такой вот неожиданный вопрос у меня появился

У дочки автокресло britax first class plus (оно с рождения до 4 лет). Кресло ей и нам очень нравится, раскладываем его и она до сих пор прекрасно в нем спит (ей 2 г. 9 мес.) В общем она прекрасно может поездить в нем еще 1,5 - 1 годик. Сейчас надо купить еще одно кресло, и я даже и не знаю кому. Старшей категории 2-3, а это отдать младшей? Тогда надо подбирать, чтобы раскладывалась спинка и было удобно спать. Или купить младшей 0+ переноску, потом через год продать, пересадить ее в britax first class plus, а старшей купить категории 2-3? Везде есть свои "-" и "+", что-то я запуталась.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Нужна коляска или нет?

Девочки, я вся в сомнениях. Помогите определиться, нужна коляска Phil and Teds Navigator или нет? Деньги для нас не малые, тратить просто так не хочется.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Коагулограмма

Девочки, помогите кто сталкивался...

Сдала в ЖК этот анализ, АЧТВ 25,8 (норма 28-38), фебриноген 4,8 (норма 2-4) и МНО 1,00 (норма 0,85-1,15). Больше никаких показателей бесплатно не делают, моя врач просто записала результаты в обменку и ни слова не сказала, сегодня случайно увидела, что из 3 показателей 2 не в норме и не знаю что делать теперь. К какому доктору обращаться? Может сдать больше показателей платно? 

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Никак не могла решиться написать)))

Я с вами с сентября, переживала, читала посты и искренне радовалась за всех, у кого получилось. Я ни разу в жизни не делала тест на овуляцию, не мерила базальную температуру и никак не пыталась отследить овуляцию, ничего не понимаю в анализах и поэтому практически всегда читая это сообщество ощущала себя бесполезной)) Сейчас я расскажу в подробностях как все получилось, может кому-то пригодится.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Моя история про первые роды

Я только что зарегистрировалась и решила сначала рассказать все самое хорошее и интересное из моей жизни. История получилась очень длинная, поэтому я поделила ее на 3 части: до родов, роды и после родов. Все они здесь! 

Доченька
14 лет 8 месяцев
и еще доченька!
11 лет 9 месяцев