Интересует модель 13452, т. е. из самой плотной ткани типа кордуры. Унас рост 103 см, не знаю, какой размер брать. Говорят, что именно эта модель +6 см. Померить возможности нет.Девочки, кто брал такой комбез, замерьте, пожалуйста, шаговый шов и длину брючины от талии на рост 104,110 и 116, если есть.Спасибо!