Войти

Обувь на мальчика!!!!!

1)Сапожки зимние Аллигаша, размер 26, состояние хорошее, цена 300р.
2)Ботинки Капика, зима, размер 26, очень хорошее состояние, 800р.                       3)Ботинки зимние Дитоп, натуральная цигейка, верх кожа, размер 24, очень хорошее состояние, 800р.                                                                                                4)Ботинки Котофей, демисезон, размер 25, состояние хорошее, кожзам, 400р.      5) Ботинки (НОВЫЕ!!!!)  Италия, кожа, зимние, внутри мех натуралка, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! размер 21, стоили 3200, отдам за 1500!
Есть фото подробно на всю обувь!!!!                                                                               6)  Ботинки зимние натуралка, нубук, внутри мех, теплые теплые, одевали несколько раз, состояние новых, размер 25, очень классные! цена 1000р!!!!!          7) Ботиночки кожзам демисезон, размер 22, отличное состояние, 300р
0
18.10.2014

А где территориально? хотелось бы померять Капику




0
18.10.2014
ДД. Я живу в городе Краснозаводске, Сергиево-Посадский район,МО
0
19.10.2014
Яна
Владислав, 15 лет 6 месяцевПланирую Тамбов
можно фото капики отдельно и ножку в см?
0
18.10.2014
4badc37601677b9f22308a7a76a657e3.jpg 3e0ca3b1df2c40496c8472265947ddd7.jpg a88927eaf00cc40a52ec038635570a24.jpg

По стельке 16,5см

0
19.10.2014
Дарина
Даринка, 18 лет 7 месяцевСанечка, 29 лет 4 месяцаЭмиль, 10 лет 10 месяцевЭльмир, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ДД! Интересуют камуфляжные и под ними кожанные с мехом....размер и цена??

0
22.10.2015
Наталья
Аля, 22 года 5 месяцевМиша, 13 лет 11 месяцевГоша, 12 лет 6 месяцев Москва

Марин, у нас ножка 16, 5 см. Есть на нас что?

0
08.10.2015
Обувь на мальчика!!! ISABEL MARANT ботинки!!! Натуральная кожа и замша!!!! Зима, внутри натуральный мех!!!! 39 размер!

Похожие записи