
БОТИНКИ ЧЕРНЫЕ, НОВЫЕ, В ФИРМЕННОЙ КОРОБКЕ!!! ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ И МЯГКИЕ, НОГА КАК В ТАПОЧКАХ!!! К СОЖАЛЕНЬЮ НЕ ПОДОШЕЛ РАЗМЕР! РАЗМЕР 39! ЦЕНА 5500!

БОТИНКИ ЧЕРНЫЕ, НОВЫЕ, В ФИРМЕННОЙ КОРОБКЕ!!! ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ И МЯГКИЕ, НОГА КАК В ТАПОЧКАХ!!! К СОЖАЛЕНЬЮ НЕ ПОДОШЕЛ РАЗМЕР! РАЗМЕР 39! ЦЕНА 5500!
сколько они по стельке ,на какую стопу в см.?