


1. Меховой комбинезон с ушками на рост 64-74, маркировка 9 м. в отличном состоянии - 300 руб. - ПРОДАН
2. костюм на синтепоне (от +10) маркировка 6-9 мес. носили с 64-78 см. в идеале - 300 руб.- ПРОДАН
3. платье gloria jeans маркировка 9-12 мес. Одето 2 раза - 200 руб. - ПРОДАНО
4. костюмчик мини маус из 3 вещей на рост 74-86 НОВЫЙ - 300 руб. - ПРОДАН
5. боди с рюшами на рост 80-90 на не худенькую девочку НОВЫЙ - 250 руб.
6. комбинезоны 0-3 мес. по 100 руб.
7. костюм с собачкой тёплый на синтепоне на рост от 68 до 80 точно на раннюю весну/осень б/у активно - 300 руб. - ПРОДАН
8. костюм тройка на рост 72-80 - 300 руб. - ПРОДАН
сарафанчик для малышки на рост 74-80 см. - 150 руб.
комбинезончик вельветовый с мишками на рост 76-82 см. - 200 руб. -ПРОДАН
сандалики МегаОртопедик 20 размер полностью ортопедические, носились в детском саду - 400 руб. -ПРОДАНЫ
1. Костюм 1 кофточка и 3 штанов 74-86 см.,2 штанов новые - 300 руб.
2. костюм тройка 68-80 см. - 300 руб.
3. Тёплый костюм 68-80 см. - 200 руб. 
1. Костюм 1 кофточка и 3 штанов 74-86 см., кофточка одета 1 раз, 2 штанов новые - 300 руб.
2. костюм тройка 68-80 см. - 300 руб.
3. Тёплый костюм 68-80 см. - 300 руб.
TOP-20 лучших детских книг
1. "Лев, колдунья и платяной шкаф" - Клайв Стэйплз Льюис
2. "Очень голодная гусеница" - Эрик Карл
5. боди с рюшами на рост 80-90 на не худенькую девочку НОВЫЙ - 350 руб.
6. комбинезоны 0-3 мес. по 100 руб.
Меня на Авто обманули мошенники. Что делать? Куда обращаться за помощью?
Если вы пострадали от мошенников "по предоплате", которые промышляют на Авито (Avito.ru), то ниже приводятся ссылки на интернет-приемные правоохранительных органов (МВД, Прокуратуры, Следственного комитета, Управления "К") и шаблон заявления.
Оформление заявления и его отправка "куда надо" займет у вас не более 20 минут.
Обязательно заявите о факте мошенничества! Не держите обиду в себе! Сообщите "силовикам" факты. Мошенники должны быть наказаны! Добейтесь заведения уголовного дела и расследования! А то будет, как в анекдоте: "Мужик на барина сердился-сердился, а барин и не знал ничего…"
