Я думаю, это довольно актуальная тема для всех, как слетать отдохнуть набираться сил , понежиться на солнышке и получить массу удовольствия от общение с морем или океаном... Но при этом не навредить своему бушующему малышу
И, снова, здравствуйте всем! Заметила, что стало популярным и даже появилось много консультантов по поводу как путешествовать самостоятельно, бронировать отели, страховки, трансферы и «добывать» отдельно Авиаперелет. Многие считают, что плюсы в том, что ты всё делаешь самостоятельно, мол сам всё подбираешь аккуратно, предварительно начитавшись отзывов в Интернете, и многие уверенны что, конечно же так выходит дешевле))) Хотелось бы развеять, для Вас эти мифы…Любая работа консультанта…по самостоятельному туризму – не является бесплатной, как бы он Вам это не представлял. Плюсы этой работы в том, что ты так же помогаешь, бронируешь людям услуги, получаешь с этого проценты, НО не за что не несёшь ответственности! То есть если туристов не селят в забронированный отель (обстоятельства могут быть разные, например апгрейт или овербукинг) то консультант Вам ни чем, к сожалению, не поможет. К тому же в случае, какой нибудь форс - мажорной ситуации Вы никому в чужой стране не нужны и ответственности за Вас там никто не несёт! И само собой такие путешествия редко обходятся дешевле, а в ряде случаев выходят намного дороже и порой выходят боком туристам! Будьте бдительны! Доверяйте свой отдых профессионалам!

Меня зовут Анастасия ! Вся моя жизнь связана с туризмом, потому что я люблю путешествовать сама, ввиду своей работы и жадной ненасытности к новым и вкусным впечатлениям. Нет ничего приятней , чем осуществлять мечту других. Вот уже 10 лет именно этим я и занимаюсь )
у человека можно отобрать все , только нельзя отобрать что он увидел и что он съел !))
Я всегда предпочитаю отдыхать качественно, отдых для меня настолько редкий, хотя в это трудно поверить! Мне нравится спать на хорошем белье, получать первоклассный сервис и испытывать удовольствие от отдыха! Никогда и никому не по советую отель среднего уровня, только лучшее и только для Вас! Наш отдых это действительно, долгожданная мечта! И когда мы летим отдыхать, нас не должно ничто беспокоить, не грязная скатерть в ресторане, не неудобная подушка, не дурной запах в номере.
Все в нашей жизни складывается из мелочей, которые либо превращаются в сказку либо в полный провал! Поэтому тщательнейшим образом я стараюсь осуществлять Ваши мечты и дарить Вам сказку ;)
Самое трудное и кропотливая работа, это конечно отдых с детьми, опираясь на свой опыт, не могу не сказать что это действительно трудно! Нужно быть вкусе всего, что отдых действительно был отдыхом! Желаю Вам отличного отдыха ! ;)
всегда Ваша я )))
