Напомню, была подсадка 25.11, сегодня 8 ДПП. Были две трехдневочки..
Сегодня сдала гормоны повторно.
Итак:
Эстрадиол - 372 (3 дня назад был 9505)
Прогестерон - 49 (3 дня назад был 389,1)
Зато Д-димер - 1046 (3 дня назад был 589)
Матка поднялась с понедельника, до этого чувствовала ее пальцем. 2 дня.
ХГЧ сдавать 7.12, но я так понимаю мне уже ничего не светит??
Не пойму только, почему Д-димер ползет вверх, если прогестерон так сильно упал!!!