Была сегодня педиатр наша частная, с ежемесячным визитом типа на 5 мес (она в отпуске была, поэтому на неделю позже). Ну говорит, у вас всё стабильно: мама всё стройнеет, Маргарита всё пухлеет. Посмотрелись, посмеялись, а потом взялась за сантиметр.... и намерили рост 70,5 см. Занавес.
Вот теперь думаю, волейболистка у нас растёт или баскетболистка.
Гигантизм Марго
у меня старшая дочь в 5 месяцев была около 8 кг и 66 см, сейчас во второй класс пойдет - 140 см, скоро меня догонит ))) я 168 см, размер ноги уже почти как у меня, малявочка - измеряли на прошлой неделе в 5м и 10 дней 6 кг и 64 см, посмотрим, что будет дальше
охохох! Я сама 164 и 36 размер ноги))) а дочка, да 70 см и уже 9 кг, наверное)
у меня не полный 38 р-р ноги, у дочи в 8 лет - 36!!!!
У меня в 4 классе 34 был размер. Потом всего на 2 размера вырос:-)
вот и нам бы на 2, ну может на три ))))
У 36го размера как у крайнего есть отличные преимущества:-) он менее ходовой и часто бывает на распродажах😂кстати, у меня до сих где-то у мамы хранятся мои детские зимние ботинки 40го размера, которыемне купили "на вырост с запасом" классе в 7-8. Как я в них ходила, не понимаю😂там реальный 40
пока преимуществ не заметила, если еще летняя обувь, то мы на детский размер попадаем отлично и со скидкой, а вот демисезон и зиму нам уже во взрослом отделе смотреть надо, а нога достаточно узкая+высокий подъем и начинается полная ж..., в нашем городе ооочень сложно найти дочке обувь, задорого покупать на сезон не готова, а 40 на вырост - это круто, позаботились, называется ))) я навырост покупаю только до своего размера, тут либо сама выношу либо ребенок )))
у меня у сестры 34,5 размер - вечно мучается с покупкой обуви... но тут недавно сказала, что стала заказывать на алиэкспресс и стало ей счастье! и у меня одна сотрудница с 35р-ром тоже на алиэкспресс обувается
не вариант, сколько пробовала, что мне, что дочке (с первой обуви) все нужно примерять, бывают, конечно, исключения, но это редкость...
А какой размер одежки носите? Нам как-то меряют, что мы по 1 см растем, но видно, что вырастает из одежды
У нас с размерами неразбериха, и 68 и 74
вот мы как раз 70 и носим)))не 68, но и не 74
Мы, наверное, тоже где-то на этом уровне)
Прикольно, что ни про одну девочку такого роста мне еще не написали:-)
Девочка, которая родилась в тот же день, что и наш Илья с вами буквально то же ноздря в ноздрю идёт, она как мы возрастом, но буквально те же цифры
Принимаю ставки, в каком классе дочь будет выше меня😝
вообще, знаешь, я сама в детстве высокая была. В начальной школе была 3-4 из девочек по росту. В 4 классе 34 размер ноги был. А потом как все поперли! А я осталась))) В итоге в 9 классе уже была 2ая с конца по росту и 36 размер ноги до сих пор.
Да, миниатюрный размер ноги)) может, темпы роста у Марго скоро замедлятся? Мы в 74 размере надолго застряли, месяцев на 5 где-то
Ксюш, у меня муж ростом 190 см, сын в 8 мес на 86 размер переходит.
Аффигеть.я надеюсь, мы в 8 мес хоть 80 носить будем... Зато ятак переживала, что в паре летних шмоток ошиблась в размере в большую сторону:-) сейчас они нам только-только
Больше не меньше! У меня мама на июльских скидках в Италии чуток обновила нам гардероб, брала все вещи 86-92 размера, чтобы с запасом. И кстати 80 размер мы дольше всего носим ( с апреля и до сих пор донашиваем).
да, долгенько. нам сегодня в аккурат тоже троюродная бабушка из Питера знакомиться приезжала и надарила кучу шмоток - все 86-92. "Я, говорит, с запасом взяла" - самое то для нас))) я как раз этот размер хоть и покупать не начала, и больше не меньше, как говорится
Вот... Бабушки, они вумные))))) я еще оторвалась на распродаже весенне-летней коллекции в ДМ. Там кучу штанишек и кофточек набрала на осень.
У подруги дочь 11 месяцев 87 см) Длинный такой червячок.
Мы в 5 были 71🤔 Пошёл в папан видать😂 Размер одежды носим 74
Наша тоже почти такая же)))пусть лучше будет высокой,чем нииизенькой))
Да уж ладно, ничем не лучше. По мне так любая хороша будет😁
Потому что любимая и самая лучшая)))
У меня дочка в 3 мес 10 дней была 67 см.Сейчас тоже наверно больше 70. Но мы родились 58 см)
Ого! А у меня 53 родилась. Добро пожаловать в нашу баскетбольную команду😁
Папа 185. И у меня самой папа 182. Хотя я сама 164.
Это хорошо! Будет моделью! Мы уже носим бодики 9-12 и марки совсем не маломерки, а вот в Chicco покупали себе песочники и наряд на крестины взяли на 12м 74размен, дома примеряли, впритык)) я конечно знала что Chicco маломерит, но по ходу мы и правда тоже длинные;)
Ага, модель:-) сегодня еще узнала, что у детей к полугоду окружность головы обычно сравнивается с окружностью груди. А у нас почти на 5 см грудь больше. Пышная такая модель😂
У нас тоже грудь с трёх мес больше чем голова на два см где то.не знала что к пяти мес они сравниваются. Думала,что так и надо)))
Ого!вот это рост!