Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Иваново

Гигантизм Марго

Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск

у меня старшая дочь в 5 месяцев была около 8 кг и 66 см, сейчас во второй класс пойдет - 140 см, скоро меня догонит ))) я 168 см, размер ноги уже почти как у меня, малявочка - измеряли на прошлой неделе в 5м и 10 дней 6 кг и 64 см, посмотрим, что будет дальше

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

охохох! Я сама 164 и 36 размер ноги))) а дочка, да 70 см и уже 9 кг, наверное)

0
27.07.2016
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск

у меня не полный 38 р-р ноги, у дочи в 8 лет - 36!!!!

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

У меня в 4 классе 34 был размер. Потом всего на 2 размера вырос:-)

0
27.07.2016
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск

вот и нам бы на 2, ну может на три ))))

0
28.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

У 36го размера как у крайнего есть отличные преимущества:-) он менее ходовой и часто бывает на распродажах😂кстати, у меня до сих где-то у мамы хранятся мои детские зимние ботинки 40го размера, которыемне купили "на вырост с запасом" классе в 7-8. Как я в них ходила, не понимаю😂там реальный 40

0
28.07.2016
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск

пока преимуществ не заметила, если еще летняя обувь, то мы на детский размер попадаем отлично и со скидкой, а вот демисезон и зиму нам уже во взрослом отделе смотреть надо, а нога достаточно узкая+высокий подъем и начинается полная ж..., в нашем городе ооочень сложно найти дочке обувь, задорого покупать на сезон не готова, а 40 на вырост - это круто, позаботились, называется ))) я навырост покупаю только до своего размера, тут либо сама выношу либо ребенок )))

0
28.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

у меня у сестры 34,5 размер - вечно мучается с покупкой обуви... но тут недавно сказала, что стала заказывать на алиэкспресс и стало ей счастье! и у меня одна сотрудница с 35р-ром тоже на алиэкспресс обувается

0
28.07.2016
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск

не вариант, сколько пробовала, что мне, что дочке (с первой обуви) все нужно примерять, бывают, конечно, исключения, но это редкость...

0
28.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

я сама канешн всё люблю померить...

0
28.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

А какой размер одежки носите? Нам как-то меряют, что мы по 1 см растем, но видно, что вырастает из одежды

0
26.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Мы сейчас носим размер 70😀

0
26.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

У нас с размерами неразбериха, и 68 и 74

0
26.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

вот мы как раз 70 и носим)))не 68, но и не 74

0
26.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

Мы, наверное, тоже где-то на этом уровне)

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Прикольно, что ни про одну девочку такого роста мне еще не написали:-)

0
27.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

Девочка, которая родилась в тот же день, что и наш Илья с вами буквально то же ноздря в ноздрю идёт, она как мы возрастом, но буквально те же цифры

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

ну и ладно, не всем же пуговками быть)))

0
27.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

Конечно, все детки индивидуальны

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Рязань

Ого!вот это рост!

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Принимаю ставки, в каком классе дочь будет выше меня😝

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Рязань

В 8)))

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

вообще, знаешь, я сама в детстве высокая была. В начальной школе была 3-4 из девочек по росту. В 4 классе 34 размер ноги был. А потом как все поперли! А я осталась))) В итоге в 9 классе уже была 2ая с конца по росту и 36 размер ноги до сих пор.

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Рязань

Да, миниатюрный размер ноги)) может, темпы роста у Марго скоро замедлятся? Мы в 74 размере надолго застряли, месяцев на 5 где-то

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Посмотрим, самой интересно😁

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Ксюш, у меня муж ростом 190 см, сын в 8 мес на 86 размер переходит.

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Аффигеть.я надеюсь, мы в 8 мес хоть 80 носить будем... Зато ятак переживала, что в паре летних шмоток ошиблась в размере в большую сторону:-) сейчас они нам только-только

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Больше не меньше! У меня мама на июльских скидках в Италии чуток обновила нам гардероб, брала все вещи 86-92 размера, чтобы с запасом. И кстати 80 размер мы дольше всего носим ( с апреля и до сих пор донашиваем).

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

да, долгенько. нам сегодня в аккурат тоже троюродная бабушка из Питера знакомиться приезжала и надарила кучу шмоток - все 86-92. "Я, говорит, с запасом взяла" - самое то для нас))) я как раз этот размер хоть и покупать не начала, и больше не меньше, как говорится

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Вот... Бабушки, они вумные))))) я еще оторвалась на распродаже весенне-летней коллекции в ДМ. Там кучу штанишек и кофточек набрала на осень.

0
27.07.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

У подруги дочь 11 месяцев 87 см) Длинный такой червячок.

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

оооо, точно червячок)))

0
27.07.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Что самое интересное, оба родителя, да и бабушки с дедушками, метр с кепкой.

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Магадан

Мы в 5 были 71🤔 Пошёл в папан видать😂 Размер одежды носим 74

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

У вас хоть сынок)))) а у папы сколько рост?

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Магадан

181)

0
27.07.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Наша тоже почти такая же)))пусть лучше будет высокой,чем нииизенькой))

0
26.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Да уж ладно, ничем не лучше. По мне так любая хороша будет😁

0
26.07.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Потому что любимая и самая лучшая)))

0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тюмень

У меня дочка в 3 мес 10 дней была 67 см.Сейчас тоже наверно больше 70. Но мы родились 58 см)

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Ого! А у меня 53 родилась. Добро пожаловать в нашу баскетбольную команду😁

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

А есть в кого?)

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Папа 185. И у меня самой папа 182. Хотя я сама 164.

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

значит в папу:) мы из 68 вылезти никак не можем)

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Мы чистый 68 уже давно сняли. Носим 70

0
27.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Это хорошо! Будет моделью! Мы уже носим бодики 9-12 и марки совсем не маломерки, а вот в Chicco покупали себе песочники и наряд на крестины взяли на 12м 74размен, дома примеряли, впритык)) я конечно знала что Chicco маломерит, но по ходу мы и правда тоже длинные;)

0
26.07.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Модель!

0
26.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Ага, модель:-) сегодня еще узнала, что у детей к полугоду окружность головы обычно сравнивается с окружностью груди. А у нас почти на 5 см грудь больше. Пышная такая модель😂

0
26.07.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

У нас тоже грудь с трёх мес больше чем голова на два см где то.не знала что к пяти мес они сравниваются. Думала,что так и надо)))

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

К 6 вроде. Я тоже не?знала. У нас с 2 мес вроде. Хуже было бы, думаю, если б голова больше была))))

0
27.07.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Да да,когда голова больше- плохо

0
27.07.2016
4 месяца нашей сладкой пироженке 0,5 года плюшке

Похожие записи