Войти

В связи с переездом продаю брендовые игрушки , транспорт ,одежду !

Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

мне тоже интересно где вы с таким богатством обитаете)

0
06.02.2014

м волоколамская тушинская митино , если что-то не большое могу встретиться в центре . Муж на машине ездит еженевно по москве и можно встретиться и на других станциях.

0
06.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

я могу завтра подъехать за компьютером, сортером, пазл пианино и что там еще есть для годика))

0
06.02.2014

напишите почту я скину вам  фотки всего что есть

0
06.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

nadin@bolgaroff.ru

0
06.02.2014

все что осталось выкладываю сюда

http://www.babyblog.ru/user/gallery/id1185509/0/9533#editAlbum

к концу вечера альбом заполню

0
08.02.2014

компютер есть , сортер  есть, пазл пианино есть 

напишите в личку почту вашу скину что еще осталось 

есть еще детская одежда верхняя и просто одежда есть новые детские вещи но на 2 года

0
18.02.2014

все что осталось выкладываю сюда

http://www.babyblog.ru/user/gallery/id1185509/0/9533#editAlbum

к концу вечера альбом заполню

0
08.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Брянск

дд! в наличии корабль джеко , мельница для ванны и бол. дизнанзавр ФП

0
10.02.2014
да 
0
10.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Брянск

а кухня еще в наличии ?

0
10.02.2014

на брони и ее точно думаю забирают

0
10.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Брянск

а коляска в наличии ?

0
11.02.2014
Мама девочки (14 лет) Саратов

кухню хочу)))) super_smilies094.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Брянск

купим !

0
10.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

дв! где вы тер-но?

0
06.02.2014

м волоколамская тушинская митино , если что-то не большое могу встретиться в центре . Муж на машине ездит еженевно по москве и можно встретиться и на других станциях.

0
06.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

меня только кухня интересует) состояние и что в наличии у нее?)

0
06.02.2014
0
06.02.2014

состояние отличное , в кухне игрушке еще заводские батарейки 

0
06.02.2014

меня просят бронь на кухню - вам ее дежать ?

0
06.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Ногинск
нет..я чуть позже смогу..к сожалению
0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

набор Фишер прайс "Водяная мельница " для ванной 300р

0
06.02.2014

напишите почту отправлю фотки

0
06.02.2014

все что осталось выкладываю сюда

http://www.babyblog.ru/user/gallery/id1185509/0/9533#editAlbum

к концу вечера альбом заполню

0
08.02.2014

валентина набор в наличии можете забрать когда вам удобно

могу завтра в центре

0
18.02.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

ДД, это в наличии?В связи с переездом продаю брендовые игрушки , транспорт ,одежду !

0
31.05.2014
планирую беременность Абаза

Динозавр остался?

0
09.06.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

ДВ! Можно мне до выходных бронь на железную дорогу, качалку и кухню? 

0
06.02.2014

Да , можно на все кроме кухни, меня ниже о ней спрашивали но пока не ответили если не заберут - то Вам бронь.

0
06.02.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ДВ можно мне весь каталог на

irina66_08@bk.ru

0
06.02.2014

все что осталось выкладываю сюда

http://www.babyblog.ru/user/gallery/id1185509/0/9533#editAlbum

к концу вечера альбом заполню

0
08.02.2014
Мама девочки (13 лет)
а если кухню купить и жирафа , сделаете скидку?
0
10.03.2015

ДД, фигурки к зоопарку какие остались???




0
23.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ДД, компьютер с цветным дисплеем для детей от 1 года в наличии?

0
27.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дн!а самолет без звука?не заводной?

0
06.02.2014

все что осталось выкладываю сюда

http://www.babyblog.ru/user/gallery/id1185509/0/9533#editAlbum

к концу вечера альбом заполню

0
08.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

и мне ukruis76@mail.ru

0
06.02.2014

все что осталось выкладываю сюда

http://www.babyblog.ru/user/gallery/id1185509/0/9533#editAlbum

к концу вечера альбом заполню

0
08.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

serdce53@mail.ru

0
06.02.2014

все что осталось выкладываю сюда

http://www.babyblog.ru/user/gallery/id1185509/0/9533#editAlbum

к концу вечера альбом заполню

0
08.02.2014
Куклы Монстр хай в наличии В связи с переездом продаю брендовые игрушки , транспорт ,одежду !

Похожие записи