Войти
маргарита893
Милана, 12 лет 3 месяца Шебекино

17 неделя)

Мария
Андрюша, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А вы уже чувствуете? У меня пока только два раза было ощущение бабочек в животе, и всё, тишина..

0
08.11.2013
маргарита893
Милана, 12 лет 3 месяца Шебекино

Да, чувствуется. Это конечно не полное ощущение малыша. А как будто он там переворачивается.)))Вот особенно к вечеру. Говорят более четкие ощущения на более поздних сроках


0
08.11.2013
Mery Жопинс
Favorite, 14 лет 10 месяцевЕвочка, 13 лет 6 месяцев Симферополь

у нас тоже активный во всю прям сижу аж ходуном толкает))

0
07.11.2013
предпочтения в еде запрещенные продукты...

Похожие записи