Мы растем)) Активный обаз жизни у малышика уже начинается, особенно когда я ложусь спать)) 
17 неделя)
А вы уже чувствуете? У меня пока только два раза было ощущение бабочек в животе, и всё, тишина..
0
08.11.2013
Ответить
Да, чувствуется. Это конечно не полное ощущение малыша. А как будто он там переворачивается.)))Вот особенно к вечеру. Говорят более четкие ощущения на более поздних сроках
0
08.11.2013
Ответить
у нас тоже активный во всю прям сижу аж ходуном толкает))
0
07.11.2013
Ответить