Пролетели" мы с сапожками. Пухлая ножка не пролезла. Сапожки расчитаны на узкую лодыжку. Они совершенно новые. Подойдут и для девочки. По стельке 14.5 см. Покупала за 4000, отдам за 1500руб



Пролетели" мы с сапожками. Пухлая ножка не пролезла. Сапожки расчитаны на узкую лодыжку. Они совершенно новые. Подойдут и для девочки. По стельке 14.5 см. Покупала за 4000, отдам за 1500руб



Ой, ну я даже вам не скажу на ск! У нас пухлая ножка и струдом натягиваются!