Подскажите пожалуйста,кто сталкивался со вставанием на учёт не по прописке,а по месту жительства,прописка у меня в другой обл.,какие документы нужны будут?пока с меня потребовали справку с жека,о том где я живу. И нужно ли мне будет платить за все анализы? И что вообще для меня будет платное?
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Я ставала не по прописке. Ты просто напишешь заявление на имя заведующей ЖК. Заплатишь благотворительный взнос. Я платила (а это в Киеве) - 50грн. и все - стоишь на учете, как по прописке. Все что в ЖК - все бессплатно. Но направляют иногда на анализы, которые в ЖК не делают, в платные лаборатории. Это не часто - но иногда бывает. Вот за них надо платить.
0
06.11.2013
Ответить