Войти
Котовск

беременность и другая обл.

Мама мальчика (12 лет) Киев
Я ставала не по прописке. Ты просто напишешь заявление на имя заведующей ЖК. Заплатишь благотворительный взнос. Я платила (а это в Киеве) - 50грн. и все - стоишь на учете, как по прописке. Все что в ЖК - все бессплатно. Но направляют иногда на анализы, которые в ЖК не делают, в платные лаборатории. Это не часто - но иногда бывает. Вот за них надо платить. 
0
06.11.2013
Котовск

Спасибо большое,будем знать)))

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

По идеи, все должно быть бесплатно, но это уже от чистоплотности ЖК зависит. Позвоните в страховую, вам все раскажут.

0
04.11.2013
Котовск

спасибо большое

0
04.11.2013
хвастаюсь:-) помогите...

Похожие записи