Войти

Девочки осторожно!!!! Не переводить деньги!!!! Обманщица!!!

Девочки умоляю!!! Осторожно!!!! Не переводите деньги!!!

0
08.12.2013
Natawe4ka1987
Ванечка, 14 лет 7 месяцевПетенька, 12 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 2 месяца Москва

Неприятно на таких нарываться, пытаешься верить людям, но...... 

0
08.12.2013

Ой уж точно! Девочки спец показываю всемммм!!!! Не поддавайтесь!!!!!!!!!!! Умоляю вас мои хорошие!!!!

0
08.12.2013
Мардж Симпсон
Лиза, 13 лет 10 месяцевБарт, 7 лет 10 месяцев Астрахань
вы попались на нее????
0
09.12.2013

Нет конечно не я! Но девочка знакомая купила его!!! Я больше вообще ничего не покупаю на авито:)ну нафиг этот сайт, мне муж больше денег не дает с авито покупать, говорит надо так иди в магазин;)

0
09.12.2013

И она ее кинула вот и решила я написать об этом, что б никто больше не переводил деньги за эти вещи!говоришь говоришь бестолку смотрят это авито и переводят деньги! Проще найти знакомого в этом городе и попросить съездить его купить и посмотреть:$

0
09.12.2013
Мардж Симпсон
Лиза, 13 лет 10 месяцевБарт, 7 лет 10 месяцев Астрахань
просто большинство лезут сюда когда уже все случилось
0
09.12.2013

Ну как только Катя мне сказала что мол так и так я стала смотреть авито и вот!!!сфоткала все и сразу все выложила, что б все знали об этом и не покупали ничего у этой дряни!!!а я больше не рискую что то заказывать тем более с авито

0
09.12.2013

И опять таки как можно купить монклер такой за 6000 р да никак! Нужно головой думать блин тоже ж немного, хотя б посоветоваться.... Нет же, все хотят красиво одеть детей... Но это смешная цена блин

0
09.12.2013
Тома
Винни-Вениамин, 14 лет 7 месяцев Москва

А откуда вы знаете?

0
08.12.2013

1000 раз говорила всем знакомым ну посмотри на бб все карты есть и номера, но нет перевела за него деньги!!!! 

0
08.12.2013
Для мальчика Дг жакет Дубль 2 опять!!! Осторожно девушки это обман!!!

Похожие записи