В нашем лексиконе 22 слова. В основном из двух одинаковых слогов. То есть не деда, а дада. Не Аня, а Няня. Ну и так далее.... когда разовьется словарный запас? Пассивный он у него большой. Он отличает все части тела, знает около 15 животных, отличает технику (троллейбус от автобуса и тд), знает мебель, ну в общем очень много знает. Но говорит мало.... Или зря я переживаю?