Я уже писала, что сынок стал меня целовать.
Но теперь ему прям необходимо полежать со мной на кровати, поразглядывать мое лицо и погладить меня, любит прижиматься ко мне, так мило! Прям прелесть чаще и чаще обнимает меня, на улице датхоть где! Если настроение хорошее то запросто) но при этом началось не так давно и нехорошее, может меня ударить, или бросить чем-то :(( не приятно, больно. Объясняю не понимает, вообще подобного онна площадке насмотрелся, помню этот момент когда девочка на площадке всех лупила и родитлей и детей и бросалась предметами, с истерикой по земле каталась вот после этого шоу, подкрепленного не таким агрессивным но все же не подобающим поведением еще пары детей с площадки мы дошли до такого безобразия. Сегодня в поликлинике стукнул машинкой металической мне прямо в челюсть, а у нее есть фаркоп, надавил им мне в руку я аж пискнула, больно! Вот так сочетается любовь и боль аххаха хотя смешного мало, как искоренить такие привычки не знаю...:) так и живем растем. Нереально круто провели выходные, у нас это было аж три дня. Пока папа дома был. Мы ездили в парк горьковский, на страусиную ферму, на набережную, в Усть Качку. Сходили на осеннюю семейную фотосессию, в общем провели дни обалденно! Впервые катались на колесе обозрения))) печатлений уйма, все были рады и довольны. Деньки выдались на редкость теплые и солнечные, что показалось неделя прошла, а не три дня...
Про наш возраст и про нас...
это у них у многих - дерутся..
все очень тонко. мы стараемся, работаем.
вроде все меньше.
а где фотки?))
Здесь действительно нужно уделить внимание агрессии ребенка. Однажды в поезде столкнулась с похожей ситуацией, ребенок лет четырех просто издевался над матерью! Как рассказала потом его мать, началось это у ребенка года в три, на первых порах было смешно и они совсем упустили этот момент в воспитании. он лупит, они делают видео и смеются. а через год мама в слезах, потому что контролировать это уже невозможно. Но в их случае, и проявлений нежности со стороны ребенка не было. У вас же другая ситуация. Уверенна, что это разрешится быстро)
Я надеюсь... Был момент когда он ударил случайно гостя у нас дома и даже заплакал от расстрояйства что "дяде бобо". Я сама удивлена как это все сочетается :((((