А я не подготовилась никак, в том году и цифру сделали, я тогда даже сценарий в стихах написала по мальтику маша и медведь (думала будет много деток разом, но все растянулись на два дня и смвсла проводить не было) ... А сейчас найти его не могу. Вообще не знаю как отметить три года... Вроде он уже контактирует с друзьями, было бы наверно весело что-то организовать) но я бы хотела сделать ДЕТЯМ программу и сладкий стол... Хотя были мысли отметить только семьей, сходить в цирк, в игровую комнату в Октябрь, в семейный ресторан... Даже не знаю какой вариант выбрать...