Останавливает:
1. Ей будет одиноко когда мы на работе. (2-3 дня в неделю до 18:30 быть одной в квартире)
2. Она за это время разгрызет всю квартиру.
3. Как долго она будет гадить "мимо".
4. Не будет ли обижать сына пока щенок.
5. Выделить время на выгул каждодневный с утра, вечером то понятно не проблема, а вот утром, напряжно.
6. Муж против (это отдельная тема).
Я уже подумываю над тем чтоб собаку брать когда буду Б (если надумаю вообще) она как раз подрастет и контроля за ней в декрете будет побольше.... Ну или к 14 годам сына, чтоб тоже мог выгуливать.