Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 13 неделя Пермь

Состояние.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Один в один моя беременность) От токса меня спасала только еда( причем помогало так же не на долго( Немного помогала щелочная вода, пила боржоми не больше пол литра в день по рекомендации врача. Началось с 7 недели и закончилось в 18 С этим ничего не сделаешь( Это такая форма токсикоза.

0
05.08.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

Печаль 😔 а как работалось с таким самочуаствием?

0
05.08.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

отвратительно, до слёз( в первую беременность вообще не знала, что такое токс(

0
06.08.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

Как с коллегами и начальством сложилось в этот период?

0
06.08.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

всех напрягало( но я почти всю беременность просидела на больничных,что бы никого не нервировать)

0
06.08.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

Понятно. Я не могу себе это позволить иначе пособие по уходу будет мизерным...

0
07.08.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

от тошноты пила компот и ела мятные конфетки

0
05.08.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Токсикоз - он такой... Крепитесь!))

0
05.08.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

Не даром говорят, что одна беременность не похожа на другую....

0
05.08.2018
Одежда для беременных. Бак посев мочи и c - канала = назначение Амоксиклава

Похожие записи