В общем еда меня не удовлетворяет никак. Я не могу получить удовольствие от съеденного. В животе дискомфорт постоянный, тошнота, нет нормального чувства насыщения. Когда поем тошнит меньше, но не на долго. Появилась сильная отрыжка не контролируемая. Вообще угнетает этот факт. Когда тошнит ( всегда реагирую на запахи, почти рвёт от парфюма, мыла и тд... Есть хочется почти всё время.
В прошлый раз дискомфорт был после 30 недель, а тут с самого начала.