Тот больничный нам закрыли в пт. Справку попросила с чт чтоб окреп (а так с пн хотели написать) . Но нас закрывали с остаточным кашлем и соплями тк время сидеть на больничном вышло. (теперь я понимаю почему в садике столько недолеченных детей и дело не в "тупых" родителях а в безысходности не обеспесенного населения). Вчера ребёнок раскашлялся совсем, нос шмыгает соплей нет. Сегодня я работаю из дома, пришла к педиатру она начала в больницу нас отправлять.
Я говорю а может его надо обследовать лучше?! Температуры нет, анализы хорошие и моча, и кровь. Ой, больничный только через заведующую нельзя им его два раза за месяц давать. Я говорю - не надо больничный, давайте лечить ребёнка! Пусть говорит папа ляжет в стационар, я говорю что ребёнка положит без температуры с кашлем? Если нам с пневмонией сказали что допустимо лечиться дома если она не осложненная. Ну раз мы согласны без больничного, то лечимся дома. Сделали снимок - все ок. Сходили к лору (очереди не было) она ставит ангину. Антибиотик назначили уже другой (тот мы пропили на той неделе), пшиеать в горло и зодак. В нос ничего не назначили. Вот и меня трясёт если честно, как другие мамы у кого некому сидеть и нет удаленки справляются?! Ложатся ради больничного в стационар?!?!? Какая жуть... Пришла домой, в карте ни записи педиатра, ни записи лора, то что я вообще приводила ребёнка подтвердит только результат снимка тк без направления его не делают и рецепт на лекарство!
Честно, у меня отчаяние... Да у меня удаленка, но с больным ребёнком работать тяжелее, чем со здоровым... Сейчас лежим я его усыпляю и катаю пост, потом дальше работать....
P. S. Ли стала посты и увидела - мы болеем третий раз ровно за месяц. Точнее у недолеченного второго рецидив видимо.