Войти

Что вы дарите четырехлетке на новый год?

*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

у нас попросил кассу электронную и тут как раз совпало что были кибер дни в детском мире. купила с хорошей скидкой https://www.detmir.ru/product/index/id/2863961/

тюбинг в прошлом году покупали

еще думаю купить как нибудь набор плей до зубной врач

0
13.12.2018

Да мы тоже плюшку по этой акции купили и магнитный конструктор.

Касса у нас есть. А плэй до... Не знаю, мы перешли на пластилин. В целом есть разные лего, касса тде есть. Вот набор враа как-то растерялся совсем мб его подарим. Но я пока не уверена. Хочется что-то такое подарить, чтоб прям супер... Но вот эти хотвилс и тд за бешеные деньги что-то не хочется покупать. Не понимаю я соотношения цены и пользы.

0
14.12.2018
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

можно самокат на лето, стол со стулом новые, если прям деньги хочется потратить спортивный уголок. мне вот этот сайт нравиться. цены нормальные и с доставкой https://magazingde.ru. я уже тут покупала санки,тюбинг,кроватку,матрас,набор постельного белья,самокат,стульчик для кормления

0
14.12.2018

Все есть кроме спорт уголка. Его купим когда сделаем ремонт, точнее выкинем ненужную мебель из его комнаты.

0
14.12.2018
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мой попросил такого паука

+ Лего дупло+ сладкий подарок

+ Щётку электронную дарить будем

0
13.12.2018
Дарий
Доченька, 7 лет 8 месяцевПланирую Самара

Для девочки конечно, но вдруг пригодиться. Футболки с любимыми героями (фиг найдешь), раскраски с наклейками и неоновые краски. Как дополнение к основному

0
13.12.2018
Дарий
Доченька, 7 лет 8 месяцевПланирую Самара

Еще можно чокнутое ведро. Даже взрослые играются) интересная штука. Железная дорога.

0
13.12.2018
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

От деда мороза будет кукольный набор (мама, папа, ребенок, собака) - видела в рекламе и просит теперь. Бабушки дарят железную дорогу

0
14.12.2018
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

можете сводить в октябрь. там вообще круто.мы на 2 часа ходили. еле увела

0
14.12.2018
Любознайка Середина декабря - новости наши.

Похожие записи