Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Grumka Hrumka
40 лет
На сайте с 29.10.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Grumka Hrumka
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Осенняя депрессия
Как не расклеиться? В июне умер папа, было тяжко, да и до сих пор иногда плачу... затем в свои 28 я-идиотка поступила в колледж на фельдшера, планировала уволиться с работы, оставить только подработку и спокойно учиться. После поступления узнала, что беременна. Естественно об увольнении пришлось забыть - декретные хочется не мизерные, муж один нас не прокормит. И вот я вся такая беременная, хожу на учебу, потом на работу, потом домой. Естественно, что на учебе напряг - я прогуливаю немало из-за своего самочувствия и работы. Сегодня приехала к маме в другой город (2 часа езды), стою на учете здесь (без очередей, все свои и спокойно всегда, хорошо), и узнаю, что сегодня утром бабушка моя умерла. И вот как вот... мы еще от смерти папы не отошли с ней, сейчас мама ее, еще я беременная и со своими учебами и работами. Люди же как-то переживают вот это все, а я еле держусь, чтоб мама еще и из-за меня не переживала лишний раз. А оно все валится, валится, валится, как будто проверяет на прочность. А мне уже ничего не хочется, и документы готова забрать с учебы хоть завтра, и на работу плевать, только чтобы моя девочка здоровая родилась, мама тоже чтобы выдержала все это и муж с ума не сошел от нервов. Думала напишу, легче станет... не стало.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
1
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо