Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Маленький домик для маленькой принцессы

Мама девочки (14 лет) Липецк
Супер!! Подскажи где заказывали и во сколько обошелся?
0
12.06.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Доброе утро. Мы в Питере, поэтому заказывала тут у нас через группу ВКонтакте. А так я смотрю очень многие стали их сейчас делать и на авито много объявлений. Если нужно скину вам 2 группы, но только обе в Питере. Нам такой домик обошелся без покрасок в 22.000. В покраске готовый он обычно от 30 до 45, в зависимости от ваших размеров и архитектурных пожеланий) нам очень хотелось резной конек и на ставнях сердечки) первое смогли, второе увы нет... А первые 2 фото как раз из группы в Питере, правда не из той где заказали))
0
12.06.2015
Мама девочки (14 лет) Липецк
Спасибо. Дай ссылочку пож.
0
12.06.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
И мне скиньте пожалуйста. О домике подумываем...
0
11.07.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
Красота!А главное-ребенок счастлив! big_smiles_150.gif
0
12.06.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) самая главная благодарность - счастье ребенка)))
0
12.06.2015
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Ой как здорово!!!!!!!!!!

0
12.06.2015
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва
какой чудесный домик!!!!
0
11.06.2015
Ищу желтую ветровку на 2-3 года на девочку Гигантские мыльные пузыри!!!

Похожие записи