Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Брошки и заколочки

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

Здравствуйте,а здесь броши на меху,те что в наличии есть или можно заказать в нужном цвете?




0
15.01.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Добрый вечер! Можно заказать)
0
15.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

ДД Мария,мне понравились вот такие бантики как на 2 последних фото (с зайчиками пример только зайчика,такой бантик не хочу),только бантик нужен белый атласный с черным гипюровым бантиком (гипюровый она может сделать? а то у меня на комбезе вон какие кружева),пополам так сказать,как на моем  комбезе,а сверху пришить зайчика вот такого с камушками обязательно и все это на белом пушистом мехе) мне вот под такой комбез нужно) и еще вижу,что вы занимаетесь помпонами,сколько будет стоить большой белый пушистый помпон?)

fc3e89628c910c5b9cd4cae0d6bc2a8c.jpg

 9d4885960a0d977739afda5f7285d4be.jpg

7e72baf0c114872a3b5137462ba22ef4.jpg

185e609137528beccbf0a7610c6b6172.jpg








0
16.01.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Попробуем сделать) а помпон какого размера и из какого меха хотите?
0
16.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

а помпон интересует из белого енота я думаю,он пушистее и большой,наверное где то в 20 см иглы) цену только сначала назовите,а то у всех разные)




0
17.01.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Белый енот дорогой 20 см 1600.
0
17.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

да это дорогавато) ну может не 20,можно поменьше,16 например,просто чтобы он пушистый был и не обязательно енот,нужен просто белый помпон,вот приценяюсь не спеша)




0
17.01.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Дн! Извините, комменты вообще не высвечиваются почему-то..((( 16 см будет стоить 690 р, маленьким он не будет)
0
21.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
в личку перехожу.чтобы не потеряться)
0
22.01.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино

5cd6613822b5328d2a790e69ea1ba43d.jpg

ДД! а шапочка случайно эта или зелёная не продаётся без броши?если да то цена?

0
01.11.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Добрый день. Есть шапочки от 450. Какой размер нужен и сезон?

0
03.11.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино
ДД! нужна зима leaf.gif
У дочки о.головы 50 см
0
04.11.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Зимнюю надо утеплить флисиком. Будет стоить 700 р без помпона.

0
04.11.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино
Спасибо уже нашла, извините за беспокойство wub1.gif
0
05.11.2014
Санкт-Петербург

ДД,подскажите стоимость? 

0
30.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Дд! Все расписала)

0
30.03.2014
Санкт-Петербург
укажите еще размеры,не совсем понятно по фото 
0
30.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вечерком напишу)

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ДВ!а первая брошка в наличии?и это все,что есть?спасибо!)))

0
25.08.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Дд! Да в наличии, есть еще разные. Что бы Вам хотелось?

0
26.08.2014
Шикарные помпоны из разного меха разных расцветок и размеров! Выбор огромный! СПб. Отправка в регион Разыгрывается Конфетка к 1 июня. Международный день детей (День защиты детей)

Похожие записи