Войти
Мария
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.10.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
128
записей
444
друга
14
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Missouri размер 24

Missouri. Размер 24. Одели 2 раза. В некоторых местах нет маленьких страз. Так же было при покупке. На внешнее состояние не влияет, потому что страз там много и они нереально горят. Цена 4000.

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Слипоны Florens размер 25

Новые, очень крамивые, кожаные слипоны. Нереально блестят. Мы к сожалению переросли. Цена 5000. Почта за мой счет.

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Туфли Blumarine 24

В хорошем состоянии. По стельке намерила 15.8. Цвет в реале на второй картинке. Цена 2000.


4
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Костюм Monnalisa 3 г

Костюм в хорошем состоянии. Вся ткань с люрексной нитью и переливается. Сзади на спине мики-маус в стразах. Цена 3000.

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Туфли La perla 23 р-р 1500 р

Наимягчайшая кожа. Очень мягкие, стразы блестят. Немножко у носочков цвет потемнел. На ноге не видно. По стельке 15 см.

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Рубашка Ralph Lauren размер 2 г.

Очень классная, мягкая и теплая рубашка из фланели. Носили ее дольше лет до 3 точно. Состояние очень хорошее. Цена 1500.

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ботинки 36 размер новые

По стельке мне кажется немножко маломерят скорее на 23. Внутри теплый флис. Красиво сверкают. Цена 1500.

4
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
Нудли или вкус из детства!

Да давненько я ничего не писала в это вкусное сообщество! А тут очень захотелось ...да и воспоминания нахлынули...встретила в сети рецепт с немного странным названием Нудли....но название я и не смотрела когда ...когда увидела фото....вспомнилась детство когда бабушка в большом казане тушила мясо с картошкой ...и в самом конце ...прям сверху выкладывала невероятно ароматные рулетики из теста с чесноком и зеленью......это было потрясающе вкусно! Как я могла забыть этот рецепт....бабушки давно нет...и спросить подробности было не у кого поэтому готовила интуитивно!!!!!!!!! Все получилось очень и очень вкусно....даже сфоткать красиво не успела!!!!!!!

Настюша
13 лет 11 месяцев