Missouri. Размер 24. Одели 2 раза. В некоторых местах нет маленьких страз. Так же было при покупке. На внешнее состояние не влияет, потому что страз там много и они нереально горят. Цена 4000. 
Новые, очень крамивые, кожаные слипоны. Нереально блестят. Мы к сожалению переросли. Цена 5000. Почта за мой счет. 
В хорошем состоянии. По стельке намерила 15.8. Цвет в реале на второй картинке. Цена 2000.

Костюм в хорошем состоянии. Вся ткань с люрексной нитью и переливается. Сзади на спине мики-маус в стразах. Цена 3000.

Состояние очень хорошее. Цена 2300. 

Наимягчайшая кожа. Очень мягкие, стразы блестят. Немножко у носочков цвет потемнел. На ноге не видно. По стельке 15 см.
Очень классная, мягкая и теплая рубашка из фланели. Носили ее дольше лет до 3 точно. Состояние очень хорошее. Цена 1500.

По стельке мне кажется немножко маломерят скорее на 23. Внутри теплый флис. Красиво сверкают. Цена 1500. 
Да давненько я ничего не писала в это вкусное сообщество! А тут очень захотелось ...да и воспоминания нахлынули...встретила в сети рецепт с немного странным названием Нудли....но название я и не смотрела когда ...когда увидела фото....вспомнилась детство когда бабушка в большом казане тушила мясо с картошкой ...и в самом конце ...прям сверху выкладывала невероятно ароматные рулетики из теста с чесноком и зеленью......это было потрясающе вкусно! Как я могла забыть этот рецепт....бабушки давно нет...и спросить подробности было не у кого поэтому готовила интуитивно!!!!!!!!! Все получилось очень и очень вкусно....даже сфоткать красиво не успела!!!!!!!