Войти
Татьяна 达吉雅娜
42 года Москва, Россия
На сайте с 30.10.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
9
записей
24
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Непромокаемые п/комбинезоны, куртки, ботики Лемиго

💦Непромакаемые полукомбинезоны☘️ Очень легкие ( вес примерно 150 грамм) очень удобно взять его с собой на прогулку и одеть при необходимости прям поверх верхней одежды- ребенок останется сухим и чистым. Полукомбинезон легко моется губкой в душе и быстро сохнет☘️Полную изоляцию от воды обеспечивает отсутствие боковых швов, а также проклейка шаговых и шва сидения специальной лентой, которая не только защищает от воды, но и делает швы намного прочнее. ☘️ внизу штанишки плотно прилегают к обуви и не пропускают воду, и это за счет плотных -широких штрипков ☘️ вверху штанишки регулируются лямочками и прочными застежками, удобно носить и на верхнюю одежду зима- весна- осень и летом в дождик на штанишки и маечки- просто подтяните лямки и полукомбинезон удобно сидит и не сковывает движения даже самых активных деток☘️ Полукоммбинезон всесезонный за счет ткани из которой он сделан-полиамид с мембранным покрытием hi-pora.Мембрана 5000-5000мм. Пропитка тефлон влаго- жиро отталкивающая ☘️в плюсовую температуру весной и летом в полукомбинезоне не жарко, ткань " дышит" - вода не проникает с внешней стороны , с обратной стороны выходит пар☘️ В вечернее время вашего ребенка будет хорошо видно- на штанишках два светоотражающих элемента в виде 🐳Производство Россия🇸🇮 💰1100 р, при покупки п/комбинезона и курточки за весь комплект 1800 р 👍 Идут в размер! В наличии 86-116 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~💦Курточки ветровочки без утеплителя, идут в размер . Рукава и капюшон на резиночки для защиты от ветра и воды, можно одевать поверх п/ комбинезона, на основную верхнюю одежду или на кофточку в дождливую погоду☔️💰1150 р ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 💦Ультралегкие Польские Ботики Лемиго

на все сезон позволят вашим деткам гулять в любую погоду, не боясь замерзнуть или промочить ногу. Ботики Lemigo обладают кучей плюсов👇 ✅Безшовные, что исключает протекание; ✅очень легкие за счет материала EVA, из корого они сделаны одна пара в среднем весит всего 250 грамм!✅ теплые, с внутренним сьемным носочком до -7, без носочка до +25✅эластичные;✅Лемиго это стильно - простой дизайн сапожка, без лишних рисунков .Просто цвет и все! 💰1000р. В наличии размеры с 22/23 до 34/35 ‼️ По цвету и размерам спрашивайте! если нет подходящего размера - закажем, поставки каждую неделю. ‼️ Доставка! Есть курьер по Москве 300 р , можно с примеркой. Отправляю аказы с помощью ТК СДЕК. Москва и ближайшее подмосковье курьер до двери 250 р, пункты выдачи 150 р ( можно найти ближайший к вам через сайт edostavka.ru в разделе контакты) . Оплата возможна при получении посылки 📩ПОЧТА отправляем по России срочными и обычными тарифами по 100% предоплате.

Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Нафигашки развивашки?

"После трёх уже поздно" читали? Прониклись? Материал для тематических недель подготовили? Название поста ужаснуло? Расслабьтесь! Всё будет совсем не страшно, но субъективно, максимально откровенно и сумбурно.

Так вот.

Алиса родилась, и у неё сразу был мозг. Вот прямо тут же. Сверху мозг был упакован в невероятной красоты головку, которая источала такой аромат, что первые полгода я вообще ни о чём не могла думать, а только нюхала, восхищалась и фотографировала.

В шесть месяцев Алиса села, я взяла себя в руки и авторитетно сказала мужу: "Ребенком надо заниматься!" "Занимайся", - охотно согласился муж, посмотрев на меня глазами с потухшим творческим потенциалом.

И я стала читать... На меня обрушилось столько новых слов и понятий, что, казалось, поступить в Гарвард проще, чем воспитать ребенка до 3-х лет. Доман, Монтессори, Лупан, Зайцевы, Ивановы, Сидоровы, Петровы и вишенка на торте - тематические недели.

Новые слитные зимние комбинезоны REIMA на мальчика и девочку
Заказала сыну и дочке комбезы слитные, они одинаковые, малиновый и синий, но прогодала с размером!!! оказались велики. На девочку 92 плюс 6, т.е реально на рост 98, нам сейчас 2 года 3 месяца-сильно велик. На мальчика реально на 134. девчачий отдаю за 3500 т.р, на мальчика за 4000 т.р . можно взять оба, можно и по отдельности, здорово бы смотрелись в них брат и сестра, как я и планировала. Комбезики очень теплые!!! Пишите вопросы если какие, можно и на тел. 89857222324 
Новые слитные зимние комбинезоны REIMA на мальчика и девочку
Заказала сыну и дочке комбезы слитные, они одинаковые, малиновый и синий, но прогодала с размером!!! оказались велики. На девочку 92 плюс 6, т.е реально на рост 98, нам сейчас 2 года 3 месяца-сильно велик. На мальчика реально на 134. девчачий отдаю за 4000 т.р, на мальчика за 5000 т.р . можно взять оба, можно и по отдельности, здорово бы смотрелись в них брат и сестра, как я и планировала. Комбезики очень теплые!!! Пишите вопросы если какие, можно и на тел. 89857222324 
Матвей
17 лет 11 месяцев
Екатерина
12 лет 11 месяцев
МАКСИМ
11 лет 7 месяцев