Войти
Алексей
Санкт-Петербург

Зимние комбинезоны Columbia Snuggly Bunny

Вероника
Москва
Добрый день! А номер 1 и 3 в наличии? Они у вас в Питере или на заказ? 
0
25.11.2013
Алексей
Санкт-Петербург

Добрый день! 1 и 3 в наличие в Питере. Можно приехать посмотреть и померить. 

0
25.11.2013
Вероника
Москва

А я то не в Питере :) В Москву отправите наложенным платежом?

0
25.11.2013
Вероника
Москва
Я посмотрела тарифы, дороговато получается. Извините за беспокойство.
0
25.11.2013
Алексей
Санкт-Петербург

м.т. +7-921-8451903

посмотреть/примерить - ул. Руставели д. 68

0
25.11.2013
Оля
Ксения, 14 лет 3 месяцаКирилл, 12 лет 11 месяцев Москва

А подскажите а с пересилкой в Москву, какая будет цена? Фиолетовый коламбия 18-24

0
04.11.2013
Алексей
Санкт-Петербург

стоимость пересылки в Москву при расчете на сайте EMS Russian Post составляет 565 рублей + комиссия Почты РФ за наложенный платеж.

0
04.11.2013
Оля
Ксения, 14 лет 3 месяцаКирилл, 12 лет 11 месяцев Москва

Ясно, спасибо

0
04.11.2013
Ольга
Анна, 16 лет 11 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Пермь

Интересует комбез под номером 2 18-24 мес. Мальчик рост 78 см.  1 год подойдет нам эта ростовка? И на уральскую зиму реально теплый?

0
30.10.2013
Алексей
Санкт-Петербург

Я боюсь, что он будет чуть великоват. Данная ростовка рассчитана на 85-88 см. а что касается теплоты - у нас в Питере погоды хоть и не такие холодные, но влажность гораздо больше. Для -20С подходят хорошо на футболку+фланельку, на более холодную погоду необходимо поддевать флиску.

0
30.10.2013
Алексей
Санкт-Петербург

В наличии остался только №4, остальные проданы

0
09.01.2014
Пуховик детский The North Face Boys Reversible Moondoggy Jacket

Похожие записи