Войти

Продам ходунки - каталку Vtech (в наличии)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

ДВС! Актуально еще?

0
22.12.2013

сейчас нет. будут в январе. Будете ждать?

 

0
23.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

Если в первой половине месяца, то подожду?!

0
23.12.2013

Да, точно в первой половине месяца. Как придут, я вам отпишусь.

0
24.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

ну все,тогда искать больше не буду.Буду очень ждать.

0
24.12.2013
Хорошо, спасибо. Только что поставщик сообщил срок доставки 30 декабря - 3 января.

0
24.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

а с вини пухом нет каталки этой же фирмы?

0
24.12.2013

сейчас нет, но позже будут. Не могу точно сказать, когда.

0
24.12.2013
Мама троих (24 года, 24 года, 13 лет) Москва

Вот бы до 31))) хочууууу

0
24.12.2013

Да, хорошо бы! Может и придут!

0
24.12.2013

Ольга, поставщик написал, что предполагаемая дата поставки 31 декабря. обычно она совпадает. так что расчитывайте))

 

0
27.12.2013
Мама троих (24 года, 24 года, 13 лет) Москва

Урааааааа))) а если что , то что с курьером? И откуда забирать ????

0
27.12.2013

Забирать на станции метро "Бунинская аллея". Может быть получится курьером, но это будет известно только 31 числа. Курьер, если что 250руб. Цвет должен быть желтый, как на фото.

0
27.12.2013
Мама троих (24 года, 24 года, 13 лет) Москва

Все устраивает))) если будет розовый , мне по блату

0
27.12.2013

договорились))

0
28.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

мне желтые.если 31 то вообще супер,на НГ подарочек)))

0
27.12.2013

хорошо

0
28.12.2013
Мама троих (24 года, 24 года, 13 лет) Москва

Ураааааа.... А если, что , курьер есть? Где забирать? А цвет будет желтенький или розовенький???

0
27.12.2013
Мама девочки (13 лет) Гомель

Вот жаль, что вы не из Беларуси, и тем более не из Гомеля  Вот именно эту игруху давно собираюсь купить своему пупсу, но всё как-то никак.... а так бы сразу и забрала бы)))

0
27.11.2013

Да уж. Игруха клевая. Могу Вам по почте отправить, правда не знаю, сколько будет стоить пересылка.

0
28.11.2013
Мама девочки (13 лет) Гомель

да нет там за пересылку выйдет больше, чем сама игруха стоит)))))

0
28.11.2013

понятно. Жаль... и за что они такие деньги берут?

 

0
28.11.2013
Мама девочки (13 лет) Гомель

из Беларуси в Россию- уже заграница))))

0
28.11.2013
да, это понятно.

0
28.11.2013
Мама троих (24 года, 24 года, 13 лет) Москва

ДД, мы бы взяли

0
11.12.2013

хорошо. Я,тогда Вам сообщу, как появится. До конца месяца точно.

0
11.12.2013
Мама троих (24 года, 24 года, 13 лет) Москва

Спасибо, будем ждать)))

0
11.12.2013

Ольга, ходунки появятся на этой неделе. Вы еще заинтересованы?

 

0
20.12.2013
Мама троих (24 года, 24 года, 13 лет) Москва

Да, конечно очень ждем... В где забирать, или может есть курьер ?

0
20.12.2013

Ольга, извините. Товар не придет. Поставщик перед Новым Годом поднял цену практически в 3раза. будем ждать, когда пройдут праздники. Вам в январе еще актуально будет?

0
23.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Химки
и мне напишите как появятся ходунки!
0
26.12.2013

Хорошо. Обязательно напишу Вам))

0
26.12.2013

Ира,/ поставщик написал, что предполагаемая дата поставки 31 декабря. обычно она совпадает. так что расчитывайте))

0
27.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Химки
отлично. как раз к новому году!
0
27.12.2013
Мама троих (24 года, 24 года, 13 лет) Москва

Ну, что там наше новогоднее чудо??? Не пришли?

0
31.12.2013

Пока нет. Ждем курьера. Обычно приходят после обеда. Я сразу напишу.

0
31.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

А если что, откуда забирать?!

0
31.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день. Если не продали, напишите, пожалуйста, в личку стоимость и откуда забирать. спасибо.

0
09.12.2013

Здравствуйте. Уже продали. В конце месяца появятся еще. Если нужно, я вам отпишусь))

0
10.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Брянск

ДД! Есть ли в наличии сейчас каталка и сколько стоит?

0
02.04.2014

ДД! Надежда, в наличии сейчас нет. Можно на заказ.

0
02.04.2014
Мама троих (24 года, 24 года, 13 лет) Москва

Добрый день , не продали?

0
30.11.2013
Здравствуйте. Еще не продала.

0
30.11.2013

Здравствуйте. Уже продали. В конце месяца появятся еще. Если нужно, я вам отпишусь))

0
10.12.2013

Ура!!! Подарки пришли!!! Забирать метро "Бунинская аллея". Отпишитесь, кто сегодня приедет.

0
31.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 21 год) Москва
ДД! есть в наличии такая каталка?
0
21.10.2014

Стоимость 2700руб.

0
11.12.2013
Продам музыкальный игровой столик Leap Frog. Игрушки FISHER PRICE, Vtech, Tomy, Brights Stars, PLAYSKOOL, Mega Bloks.

Похожие записи