Привет девчонки. Был смешанный короткий проткал, в результате которого свежих яйцеклеток не получили. Но как врач сказала ничего страшного есть же ещё 5 бластоцит замороженных. Короче из 5 разморозились 3 их и подсадили. 10.10
Сегодня сделала тест он отрицательный ((( из признаков постоянная тошнота. Хотя тестам верю на 100 %. Врач сказала не морочить голову и сдать в понедельник кровь на хгч. Знаю что пролёт. Вопрос когда можно вступить в свежий протокол? Спасибо за ответы