Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брянск

вопрос на засыпку.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

закупаюсь время от времени положительные отзывы можете почитать на шопоголике, в контакте есть целая группа, где в разные тематические альбомы выкладывают фото приобретённого товара с описанием и ссылкой на магазин
всегда покупала по отзывам
0
14.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Брянск

спасибо большое за информацию!!!!!)))

0
14.07.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
я покупала много чего! надо смотреть рейтинг и отзывы! есть достойные товары а есть качество гавно

0
14.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Брянск

Спасибо,буду смотреть

0
14.07.2014
Драмина в 1.5,можно ли? Проблемка.

Похожие записи