Войти

вопрос на засыпку.

Нина
Тимур, 14 лет 2 месяцаВалечка, 9 лет 10 месяцев Брянск

закупаюсь время от времени положительные отзывы можете почитать на шопоголике, в контакте есть целая группа, где в разные тематические альбомы выкладывают фото приобретённого товара с описанием и ссылкой на магазин
всегда покупала по отзывам
0
14.07.2014

спасибо большое за информацию!!!!!)))

0
14.07.2014
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
я покупала много чего! надо смотреть рейтинг и отзывы! есть достойные товары а есть качество гавно

0
14.07.2014

Спасибо,буду смотреть

0
14.07.2014
Драмина в 1.5,можно ли? Проблемка.

Похожие записи