Девочки,кто-нибудь совершал покупки на алиэкспресс??? Есть положительные отзывы?
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Брянск
закупаюсь время от времени положительные отзывы можете почитать на шопоголике, в контакте есть целая группа, где в разные тематические альбомы выкладывают фото приобретённого товара с описанием и ссылкой на магазин
всегда покупала по отзывам
всегда покупала по отзывам
0
14.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Брянск
спасибо большое за информацию!!!!!)))
0
14.07.2014
Ответить