Не судите строго,мы уже во всю готовимся к празднику!! Первый наш с Кирюшей эксперимент.Либо отнесем в дет.сад,либо подарим бабушке. Навеяно недавним постом одной Ббшечки. Собираюсь сделать еще минимум 3 шт,но в каком-нибудь другом стиле.Прошу прощения за качество фото..

