Войти

Этому парню уже 3...как быстро бежит время..

Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Красавчик!!!!)Здоровья,игрушек,улыбок и исполнения желаний!!!!!!

0
19.02.2016

Спасибо, очень приятно!

0
19.02.2016
Родила!! На одного ветерана стало меньше...

Похожие записи