Войти
Бирмингем

Подготовилась

Мама мальчика (11 лет) Киев
Блин, какая ты молодец, я вот так хотела бы вышивать, но руки не с того места, что надо! ))))
0
14.03.2014
Мама девочки (11 лет)
может мне подскажите, где можно научиться вышивать, ооооочень хочется (в юности вышивала,любила, но сейчас совсем забыла). И в Англии можно всё купить? А тут смотрю на Вас и так захотелось :)
0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
какой ууужас... вот ты даешь!! big_smiles_280.gif
0
15.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск
вот это даааа.......не слабо ты подготовилась)))))
0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь
терпения тебе и вдохновения super_smilies086.gif
0
14.03.2014
Моя девочка Подготовка 2

Похожие записи