Станок заказан, оказывается друг моего папы держит производство по изготовлению всяких прибамбасов для вышивки и так далее, в общем станочек уже в пути и я его очень жду. А тем временем я распечатала схему.... 
Мдаааа... 20 листов, это я замахнулась конечно))))

За купила нитки, распределила их. Получается 64 цвета

На днях придет канва, маркер и всякая мелочь))))
В общем, я готова))))

