Войти
Catherine
Бирмингем

Так, про самочувствие

angels
Nathaniel, 11 лет 7 месяцевFinley , 7 лет 8 месяцевПланирую Мельбурн
О! у меня все эти ощущения (кроме выделений) до сих пор! плюс тошнит (хоть не рвет и то спасибо), есть охота постоянно и спааааааааать.....
наверное пмс природа придумала как тренеровку преред б состоянием :) так что держись! тяжело в учении.... еще веселее когда желания исполняются :) По-легче с переездом, тяжести не таскай! и отдыхай по-больше, чтобы у маленького был шанс закрепиться по-крепче! super_smilies086.gif
0
28.03.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
оо да походу у тебя все признаки Б на лицо!!! super_smilies086.gif
0
27.03.2014
АНЯ
Данила, 13 лет 4 месяцаДавид, 8 лет 1 месяц Ситтингборн

Я конечно не знаю сколько вы планируете ребенка,но скажу в поддержку вас! Я не могла забеременеть 3 месяца,но и они для меня были Адом.. Но как-то моя знакомая(у которой не получалось ЗБ 2,5 года) сказала,что надо просто расслабиться и забыть об этом! А то наша черезмерная сконцентрировано ть-нас и гложит...( а вы держитесь! "Be positive!"

0
27.03.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

выделения могут быть следами имплантации))))

0
27.03.2014
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон

Полностью согласна с Лёвой. Отпустите ситуацию, пусть все идет своим чередом. Мы четыре года не могли родить ребеночка. Узнала о Б . только в 8 недель, у меня были постоянно задержки М.,  вот и пропустила один месяц,  а на второй спохватилась)) 

Удачи! 

0
27.03.2014
АНЯ
Данила, 13 лет 4 месяцаДавид, 8 лет 1 месяц Ситтингборн

У меня при Б грудь не болела кстати.. А я все ждала,только низ живота тянуло.. А первый тест не показал 2 полоски,только через 30 минут.

0
27.03.2014
Моя красавица почти закончена День первый)))

Похожие записи