Капец оно, а не самочувствие. С утра все ок, но чуть позже я как плитой прибитая.. Вечно пред болезненное состояние, лицо горит, то в холод то в жар. Ох уж этот пмс...
Болела поясница, тянуло немного живот при ходьбе... Увидела выделения, думала м пришли на 5 дней раньше. Ан нет, пока.. Грудь капец не моя...
