Давно не показывала свою вышивку.
Есть небольшой сдвиг, но по сравнению с тем кол-вом листов что осталось-капля в море.
Иду медленно, но верно. К концу октября я должна дошить этот лист и начать новый.


Давно не показывала свою вышивку.


Oboldetj, ja v vostorge. U Vas ruki ot Boga eto tochno. Do maliwki do witj tochno nuzno, potom vremjani ne budot. Krasotenj

какая красота))) жду всей картинки!!!